на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Фанат Fallout 4 собрал "Толстяка" из LEGO

Фанат Lego и Fallout 4, под ником ZaziNombies, собрал функциональный прототип самого мощного в игре оружия - Тактического ручного ядерного гранатомёта "Толстяк" (Fat Man).

Для постройки одного из самых узнаваемых орудий из Fallout 4 у него ушло 25 тысяч различных "кирпичиков" и деталей Lego. Катапульта "Толстяк", длинной более 1 метра и весом в несколько килограмм, может запускать "ядерные бомбы" на небольшую дистанцию, или обычные кубики лего на несколько десятков метров.

Ядерный снаряд "Mini nuke" был взят из одного из наборов Lego Explorer, в котором он использовался как дирижабль. Автор предлагает заряжать в боеголовку прозрачные блоки, которые причиняют нереальные мучения тем, кто на них наступает - такой себе, аналог радиации.

Ниже вы найдете видео, в котором продемонстрирован данный прототип в действии, а также автор расскажет историю его создания, и какие детали он использовал в постройке. Приятного просмотра!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

молодец,собрал же 'Толстяка'

8

"Фанат Fallout 4 собрал из "Толстяка" из LEGO" Кто что из чего собрал?

7

надо бы резинку по мощнее.

2

Из каких наборов они такие детали для лега берут? На заказ чтоли?

2

Блин, прям зависть появилась...Вот бы такую штуку самому подержать)

-2

Молодец пацан,я бы задолбался все это складывать.

-2

а че его на разорвало взрывом? TGM????

-2

Маколей Калкин просто таки подался бы в рабство к туркам за такую штуковину.

-5

Twisted Tesla Gigafactory С фига ли ему игрушка из Лего? Он если захочет сам оружие массового поражения из чего угодно сделает.

-4

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Собрать то можно. Но кто бы показывал этот процесс в семейной комедии?

-1