на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Топ 10 самых мощных оружий в Fallout 4

Топ 10 самых мощных оружий в Fallout 4

Комментарии: 6
Ваш комментарий

С криолятором меня удивил. У меня давно лежит, думал бесполезная игрушка. Сегодня же испробую. Спасибо.

2

Это не ТОП, а УТОП! Всем давно известно, что самое убойное оружие это - гаусс-винтовка и плазменный карабин. Тяжёлое оружие (без модов) имеет очень ограниченное применение из-за малого количества тяжёлых зарядов, а миниганы и гатлинг-лазеры имеют малую меткость и единичный урон. Кроме того, тяжёлое оружие требует 5 перков для раскачки и перки на Силу. Самое смешное, что слабенький Хламомёт, который полезен лишь в начале игры, автор поставил на первое место. Для примера привожу моё топ оружие на 46 уровне с учетом полной прокачки оружейных перков, плюс прокачка Одинокого странника и Кровавой бани на 3-ий уровень.

2

Странный упор на вес в выборе оружия. Может в начале игры это и имеет какое-то значение, но после прокачки навыка " Крепкий хребет" у ГГ в запасе переносимого веса даже переизбыток. Имея в рюкзаке кучу оружия ( под разный патрон) в запасе остаётся более 200кг веса, т.ч. вес оружия теряет актуальность.

Спойлер
0

nestrbob ну не скажи, у мну 99 уровень, а силу и крепкий хребет я ещё не качал.

0

а на самом деле это револьвер особенно из длс нькаворда там они доходят до 250урона

0

10ка самого мощного оружия!Школота излагающая на суржике. 2:50 мин Развёртывательный форсированный ...............? Вам пора на майдан.100%

-1