на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Трейлер дополнения к модификации Fallout 4: Sim Settlements

Дополнение под названием Rise of the Commonwealth к моду для Fallout 4 было официально анонсировано моддером Kinggath и обещает очень много интересного контента.

Сразу уточним, что официальный выход дополнения состоится 29 декабря этого года и теперь сама возможность и автоматизм постройки различных сооружений и инфраструктуры выйдет на совершенно новый уровень.

Известно, что дополнение сделает максимально прокачиваемые населенные пункты, причем у фермы будут свои звуки, а у города именно городской шум. Кроме того, существенно расширится видовое количество магазинов, вы сможете делиться ресурсами и жертвовать их, управлять наемными работниками и прочие уникальные особенности типичного менеджмента.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

"Трейлер дополнения к модификации" больные ублюдки

11

Саша Белый14 звучит немного упорото, но в целом не наврали же ни слова) так и есть же!

3

Потрясающая игра. Каждый найдет себе занятие в этой игре. Правильно заявлял Тодд еще в 2010 году, что игра будет бесконечной.

4

Urfin R Он наверное и не думал, что к игре прикрутят SIM ( Sim Settlements ) ... :-)

4

Теперь загрузка вместо 2х минут будет 20?

1

лучше бы сделали наконецто нормальный секс с анимацией итд ато ваще просто затемняеца экран и даже нету вздохов чёто нормальне модеры всё время какой то фигнёй занимаются где тут сайт, на котором модеры принимают пожелания от игроков

1

Выглядит очень круто, интересно как будет влиять на фпс

1