на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

В Fallout 4 появился арбалет

Казалось бы, создатели Fallout 4 , нафаршировали игры или не всеми возможными типами оружия, которым можно уничтожать чудовищ. Однако нет, некоторым любителям поиграть в Fallout 4 не хватало еще арбалета. Впрочем, разработчики, долго не думая, решили удовлетворить желания фанатов. В видео, приведенном нами ниже, продемонстрирован что и как вы можете сделать с новым оружием внутри игры.

Модератор средневекового дополнение под псевдонимом TrickyVein создал полноценную трехмерную модель арбалета. Как и все другие виды игрушек с Fallout 4 , Арбалет можно будет модифицировать по желанию игрока. В частности, арбалет имеет целый ряд разнообразных зарядов: электрифицированного, воспалительные и даже взрывные.
Стоит отметить, что арбалет довольно бесшумный в использовании, в отличие от многих других сокрушительных приспособлений, которые есть в Fallout 4 .

Комментарии: 12
Ваш комментарий
В Fallout 4 появился арбалет

Новость достойная быть запощенной на главной

11

Чуваки, это ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ мод. При чем тут сезонник? TrickyVein это МОДДЕР а не модератор и Беседка тут ни при чем. Их "арбалет" был жуткого вида недоделкой для подводной охоты которой в игре не было. Чувак забацал новую модель (несколько) и "оживил" ствол. Автор блога его что с укурки писал? Так все переврать... Спешил видно сильна, аднака Т_Т

5

И все равно сезонник 3600 не стоит.

4

YamyyYamyy подумаешь 50 баксов

1

Вау, игра прям новыми красками заиграет...

3

И где на пустоше такие хорошие и новие екземпляри оружия берут? В мере война была 200 лет арбалету, хорть ржавчины на ниво добавьте.

2

VaulTTeC2077 Арбалет сделан недавно и не успел заржаветь ))) Хочется ржавчины - мочите во всех попадающихся лужах, поливайте кислотой и не чистите :)

2

Дизайн странноватый (если такой имеется, ведь больше напоминает "всего побогаче"). Подобие арбалета из HL2 смотрелось бы куда лучше. Особенно если сделать раскалённую арматуру в качестве боеприпасов.

2

При чем тут беседка? Мод слепил фанат! Болты арбалетные выглядят как лучные стрелы.

2

Арбалет?!?! Довольно оригинальное и своеобразное оружие, в последнее время особенно)) Достаточно интересная идея, уникальная я бы сказал!!!

0

не скачал ибо не привык к тому, чтобы арбалет перезарежали таким долгим и непонятным способом

-1