на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

В Fallout 4 появился мод на рюкзак, который можно носить

Вам хотелось бы немного реалистичности в Fallout 4 относительно системы инвентаря? А именно какое-то физическое представление того, где хранится весь тот хлам, который таскает на себе ваш персонаж? Благодаря этом моду на физический рюкзак в Fallout 4, теперь ваш герой Пустоши будет носить вещи не в девятом измерении.

Рюкзак Путешественника делает именно то, что можно от него ждать. Помимо физического представления на спине персонажа, он также добавляет бонус на носимый вес. Автор признается, что данный мод сделан грубо, так что если хочется чего-то более качественного, то нужно подождать более опытного моддера, который возьмется за проект.

Скачать мод на рюкзак в Fallout 4 можно тут. Там же информация об установке и совместимости. Все на английском.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Теперь надо ещё придумать мод где будет рюкзак который нельзя будет носить)

9

По объему рюкзака мало будет, все равно много хлама в девятом измерении... Ещё нужен мод, что бы можно было отправить напарника в поселение скинуть хлам, продать ненужное в магазине, купить патронов, стимуляторов.)

4

Zefos ну может повезти как мне) я перестреливался с агентами подземки и мимо караван проходил, я подбежал докупил патрон и медикаментов и побежал дальше воевать)

2

Наверно рюкзак как в скайрим будет))

3

DeNiSeQ винтокрыл было был збс

2

тут нужен рюкзак побольше...

-1