на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

В Fallout 4 воссоздали лучшие сцены из Рика и Морти

Никак не можете дождаться третьего сезона Рика и Морти. У нас есть кое-что, способное скрасить ожидание. Ютубер UpIsNotJump, большой фанат модификации Fallout 4 (и Рика с Морти, кажется), воссоздал в игре лучшие сцены из первых двух сезонов мультсериала. И Снафлс тоже здесь.

Достаточно ли это РикИМортично? Еще как. Ждем вторую часть, UpIsNotJump.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Если бы не ленились уже бы наснимали 5-6 сезонов. Рик и Морти это же просто нереальная бомба!

8

paleruga930 Если ставить такое на конвейер - это превращается в Камеди Клаб, уж лучше редко и мало но смешно.

11

paleruga930 Хрена себе, то есть они ленятся? Два сезона за два года - это норма. Это у нас принято снимать за месяц по пять сезонов дешманских сериалов про ментов, а производство подобного мульсериала - дело трудоёмкое.

12

Fatum Sibir Ну тут как не крути рано или поздно любой сериал скатывается, одни в комеди клаб, другие в сантабарбару.

2

Совсем поехавший Сериал настолько сильно цепляет, что хочется смотреть ещё и ещё. Я прекрасно понимаю, что процесс создания трудоёмкий, но можно было бы сделать сезоны хоть на пару серий больше. Отечественные сериалы это отдельная тема для разговоров, тут даже если прохожих на телефон снимать и то интереснее получится.

5

paleruga930 Просто иногда нужно вовремя уйти, от Gravity Falls у меня одни приятные воспоминания, а вот продли они это на третий сезон - могли и скатиться. Рик и Морти ещё совсем рано уходить - в сериале хренова туча недосказанностей и загадок, развивать это можно без всяких опасений ещё пару сезонов, но начни они клепать по три сезона в год и у них очень быстро закончатся идеи.

5

лол)) вот бы еще на русском такое посмотреть))

5

Где у вас тут можно посквончить?

3

Прикольно игровой сериал.

1

Фанатам иногда делать нечего, мда.

-2

Лучше бы квесты годные создали

-2