на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "детальное сравнение на PC - Maximum Graphics Mod Overhaul vs. Vanilla Graphics"

детальное сравнение на PC - Maximum Graphics Mod Overhaul vs. Vanilla Graphics

Система на которой проводилось сравнение:

Intel Core i7-5820K 6x 3.3 GHz
16GB DDR4 Crucial Dual Channel 2133MHz (2x 8GB)
2x 4096 MB NVIDIA Geforce GTX 970
500GB SATA III Samsung 840 EVO SSD
2TB SATA III Western Digital Red WD20EFRX

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ну да есть неплохие моменты, но в принципе не понравилось. Дело в том то New Vegas должен быть коричневатым и унылым, ибо постапокалипсис и атмосфера конца света. А тут трава зеленая растет... Ну как то не вяжется... Я к графике не привередлив, для меня атмосфера игры гораздо важнее. Так что оригинал всё же лучше. ИМХО. P. S. Освещение всё же реализовано хорошо, чего не было в оригинале. Та же ночь в оригинале, ну вообще не темная, а тут реально тьма.

7

в оригинале был гуль, в моде человеком стал))))

5

Ну так-то норм! Освещение хорошее. Только деревья и елки на 1.30 настолько убогие, что даже в оригинале лучше(хотя, может я не рассмотрел подробности из-за замечательного качества видео).

4

Принимая во внимание глюченность нью вегаса, его системы, и его особенности "больше модов= больше вылетов"- представляю сколько крашей

4

Надеюсь беседка сделают новый движок, человечекские лица у НПЦ, физику тканей, анимацию с помощью мошен капчера, нормальную стрельбу прикрутят и так далее

3

Ну тут на вкус и цвет...Кое что не плохо,кое-что темновато.789dm789 Деревья действительно шлак.

2

Мне одному показалось что оригинал лучше выглядит?

2

А как по мне убивает атмосферу. Яркие цвета не для этой игры. Хотя на вкус и цвет...

2

щас поставлю мод и разломаю к чертям всю свою сборку модификаций которые держатся на честном слове

2

киньте ссылку на мод, пожалйста

1

Termibus В сюжетке NV прошло уже больше 200 лет после ядерной войны, да и окрестности Вегаса она почти не задела, так как сам город остался цел. Так что, там уже эпоха постпостапокалипсиса: флора уже приобретает более похожий вид на тот, что был до войны, новые мутанты появляются все реже и реже, а человечество снова собирается государства, не такие большие как раньше, далеко не с такими законами, но ещё с большими военными амбициями и все точат оружие, ибо их недалекое прошлое гласит: "На пустошах выживает сильнейший. И что война... война никогда не меняется."

1

ТоМ_без_ДжеРРи Бугага, действительно.

1