на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Каким будет Fallout: New Vegas 2/New Orleans? Новая надежда

Каким будет Fallout: New Vegas 2/New Orleans? Новая надежда. 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Да посмотрел ролик с удовольствием, но опять же это слухи про Нью Вегас 2 или Новый Орлеан. Хочется конечно от Обсидиан уже Фолыча без майнкрафта и прочей шалупени. Несколько раз уже прошёл этот Нью Вегас и ниже части, но четвёртую пока что только раз осилил. Нету того фолыча в нём что раньше. Нету этого канона, как будто просто шутер на тему Фолыча. Мне лично это строительство не интересно. Для меня лично строительство это просто лишнее. Что будет в игре или не будет, ничего не произойдёт.

5

Замечательно получилось видео, если пропустить мимо ушей фразу про Скайрим 6, разумеется ... Но увы, не видать никакого продолжения Нового Вегаса, или игры на его основе, ни от Беседки, ни от Обсидианов, мне кажется.

4

Если и будут делать новый орлеан или ещё что,то пусть беседка с обсидианами его вместе делают,ибо у первых открытый мир и геймплей получаются а у вторых квесты и баланс .А вот сюжет пусть сценаристы совместными усилиями делают.Это всё было бы прекрасно.

3
Dassent написал: то пусть беседка с обсидианами его вместе делают

Глава Обсидиан же заявил, что больше с Беседкой работать не будет.

1

Не каким будет? А если будет, то каким? Я бы так вопрос поставил. И да, последняя часть вполне пришлась по душе. Нового место действия и новых квестов мне вполне хватило бы.Всё остальное можно не менять.

0