на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Здравствуй Гудспрингс! или Проект русской озвучки Fallout New Vegas

Работа идет полным ходом и мы рады поделится с вами своими наработками. В данный момент благодаря значительному приросту кадров ведутся активные работы по озвучиванию Гудспрингс и близлежащих городов. 

На данный момент мы нуждаемся в помощи таких кадров как: 

- Администратор группы 
- Аудиоредактор 
- Модмейкер (синхронизации лицевой анимации .lip.) 

Если ты любишь вселенную Fallout, то присоединяйся к нам, вступай в группу в ВК, поддерживай проект репостом, лайком или деньгами.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Ну так, средненькая озвучка, 50 на 50. Но все равно подожду, есть повод перепройти игру. Давненько я в Вегас не играл.

21

Годно, годно, ждемс очень. И как сказал Kraicher, хороший повод перепройти игрушку)

6

Нормальненько пилите. Если доделаете, будет замечательно

15

Данная озвучка, как по мне, вцелом неплоха, но актёрская игра подхрамывает. Ребятам нужно больше практики. Например, в той же машиниме, или короткометражках.

11

Всё вроде ничего таки, но озвучка Санни Смайлс это лютый пипец!

11

Чет как-то не очень. Оборудование слабое или настроено еще так себе.

4

Озвучка норм, но спустя почти 8 лет, не поздновато?

4

DenMohinator лучше поздно, чем никогда

4

Играл один раз, и то чисто по основной сюжетке. Ни побочных квестов, ни одного DLC и в глаза не видел. Поэтому, "если когда-нибудь и решусь сыграть снова на прохождение всего и изучением каждого уголка, что вряд ли, потому как и русская озвучка тройки въелась, видеть субтитры без русского текста было дико. Ну и уже не та атмосфера что я получил для себя в F3.

3

если еще и русские текстуры будут ,тогда вообще классно будет

2

RasmusHero так есть же: http://www.playground.ru/files/fallout_new_vegas_lokalizatsiya_tekstur-143348/

1

Вот это трешак приехал... У команды нету финансирования, перевод никогда не будет закончен даже на таком уровне, какой смысл все это начинать?

2

YamyyYamyy откуда ты знаешь? Вангуешь? xD

0

Санни как-то плоховато озвучена, ну да ладно.

2

Щас бы минусовать коменты тех кто не нуждается в русской озвучке, диванные патриоты

1

Марат Акбаев Сейчас бы лучше крутить спинеры, чем заниматься чем-то полезным

1

Марат Акбаев Так если вы в ней не нуждаетесь, какой смысл срать об этом где не попадя. Ах ну да, вы же не диванный патриот, вы диванная элита, которая считает, что знает английский язык настолько, что не нуждается в переводах...и все это сидя на диване.

7

Skvizgar да чувак, раскусил меня, прям я, даже ничего не добавить. и да, как мог я сравнить нормальную английскую озвучку с записанной на диктофон русской, и потом, называть любое противоположное мнение высером гениальная идея, но ты не думай об этом, а то завтра на заводе голова заболит

1

Не плохо, пойду что Fallout new vegas перепройду.Для любительской озвучки все очень даже на высоте, но все же(как мне кажется) лучше играть с оригинальной озвучкой чем с русской пусть даже качественной.

1

Да уж..Я не знаю что смотрели люди которые увидели в этой озвучке что-то хорошее. Голоса просто ужас. Мне искренне хотелось выключить его, но всё же я решил посмотреть до конца. Голоса этих людей явно не предназначены для озвучки чего-либо впринципе. Вы хоть слушали оригинальную озвучку? Там голоса всех персонажей хриплые, низкие, но не как не веселые и радостные. Единственное что можно оценить в этой озвучке-это Виктор. Про Санни Смайлс пожалуй промолчу..Это было ужасно

1

Голоса Виктора, Забей-Пита и Чета хороши, только вот последний местами неточно говорит фразы. "Типичный городской, поди из Нью-Вегаса", - не сделал паузу и изменил смысл третьего слова, "Не перетрудитесь", - сделал множественное число, хотя должно быть "Не перетрудись"

1

Ребят, радио не забудьте перевести)

1

Ну годно надо и правда перепройти ее

0

Александр Бласковиц я тоже перепрохожу) прям ностальгия

1

Очень, очень, очень хорошо. Если бы мог, то с радостью помог, а так... не могу. Извините.

0

Хорошая озвучка, идите до конца.

0

Есть ошибка, но это просто придирки, доработать и всё шик. Хотя команда больше не помешала бы, но и так отлично. МОЛОДЦЫ

0

Честно говоря такое себе, голоса вообще не подходят персонажам!

-1

Сергей Малевиш работают с тем что есть, и по возможности заменяют. Вот сравни какой раньше был голос у дока:

0

Это конечно хорошо... НО! Со дня релиза Нового Вегаса прошло БОЛЕЕ 7 ЛЕТ! Поздно проснулись....

-3

Это даже хуже озвучек геймсвойса, а хуже сделать весьма и весьма сложно

-5

В 2012 году диск в "фирменном" магазине под Сочи в пос. Лазаревский - этот "Фаллоут новый вегас " купил по случаю когда отдыхал на Чёрном море , Дома установил !?- и там всё это есть !? Правда полностью Прошёл в 2014 году на новом компе !? Старый комп ели тянул даже на картинке 1024х768 !? Всё один в один . Да поздновато выставили-тогда не было !? я и скины с этой игры удалил !?

-6

Зачем делать русские озвучки на то, что в них не нуждается?

-8

Не очень понимаю зачем. Нью Вегас уже давно все прошли-перепрошли десятки раз. Если я еще раз соберусь его перепройти, я на озвучку уж точно внимания обращать не буду вовсе, т.к. уже наизусть знаю кто что там будет говорить. Думаю, остальные также. Может и ошибаюсь, конечно. Но все равно, почему было не взяться за озвучку чего-то более актуального? И не обязательно Фоллаута, там же работы уйма просто. Лучше бы не знаю, Dying Light перевели, или Life is Strange, или что там еще есть без русского.

-19

Eynart а вот прикинь, я так и не прошёл. Привык к русской озвучке с третьего фола. Всё время бросал, сколько не начинал. А тут ребята проект начали, прям второе дыхание игрушке дадут может.

12

Eynart К твоему сведению, не все прошли Нью-Вегас. Еще дофига людей, которые не прошли эту замечательную игру. Если ты прошел, тогда за всех не отвечай. А также, озвучка игры: Life is Strange, уже имеется. Уже, почти готов пятый эпизод с русским языком!

7