на главную
об игре
Fallout Shelter 15.06.2015

FALLOUT SHELTER ДЛЯ ANDROID [Видеообзор]

Спустя полтора месяца ожиданий игра Fallout Shelter вышла на андроид. Для тех, кто не знает и все это время находился в бункере, объясняю, компания Бефесда решила попробовать себя в качестве разработчика мобильных игр и за одно скрасить время до выхода Fallout 4.

Автор: Game Plan

Комментарии: 11
Ваш комментарий

этот плеер уже даже на Play не реагирует!((

17

На каки* yстройствах поддерживается? Мой телефон не поддерживается, а я так её ждал.

5

Кое-как написал комментарий, т.к. долбанный модеризм высмотрел в моём сообщении плохое слово.

2

Prince_Clark Зачем там русский язык? Все и так там понятно... Простой и понятный геймплей. С оптимизацией все хорошо, ни одного бага и ни одного вылета, это уже проблемы у вас с вашими устройствами... Пока у 167948 и больше пользователей работает на 100%

1

Игра не имеет сюжета... Я считаю, ей сюжет и не нужен...

1

На Lenovo A536 (Android 4.4) все летает. За час игры не было замечено лагов и вылетов.

1

Samsung Galaxy S Plus (I-9001) не поддерживается (Android 2.3.6).

1

ПГ, а когда видео будут запускаться в этом плеере? хотя видюшки я могу и на ютубе посмотреть без всяких проблем. Не буду тратить лишнее время и нервы, чтобы здесь что-то смотреть.

0

GreenAttila ну наверное потому что мы русские? нет? мало ли что там там понятно, мало ли что я умею. я вот умею бить морды людям. умею не есть долго. умею ездить на велике без рук. да многое что умею. и что? это означает что я должен это делать? нет. так что то что я свободно умею читать по инглишь не означает что мне нравится это делать. я предпочитаю русский. и это правильно.

0