на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3 - Безумие Атакует, ваш первый галлюциногенный геймплей

Far Cry 3 настолько по-настоящему безумен, что вы будете испытывать галлюцинации время от времени. Полностью переведено и озвучено сайтом PlayGround.ru.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Роман Будник

Комментарии: 40
Ваш комментарий

"Ну и сильная же эта дурь.." А с уезжающим домом момент жутковатый)

0

прям симулятор наркомана какой т)

0

Уххх, полностью оправдывает ожидания, прям завораживает. *Far Cry 3 = БЕЗУМИЕ*.

0

Журналюги уже проходят на ютубе полную

0

Это просто божественно, особенно после слов разработчика что галюцинации вызваны из-за стресса и первыми убийствами Джейсона, прям как будто всё по настоящему, уже даже страшно как то, а то вдруг меня Леопарды, Крокодилы или Бандиты убьют XD 10/10 о хоспаде 10/10!!!!

0

Far Cry 3. Безумие атакует, ваше второе прохождение игры на YouTube. Не стану смотреть, до выхода 3-4 дня осталось.

0

Постравматический шок после 1 убийства? Он что маму свою убил?

0

eR1s0n --- Постравматический шок после 1 убийства? Он что маму свою убил? А ты часто людей убиваешь???

0

Negih Ну пару человек убил,мне норм было.

0

по скорее бы уже испробовать, великолепная игра

0

eR1s0n. Это не нормально лучше обратись к психологу или к дяденькам с фуражкой.

0

ещё бы трайгенов вернуть и Джека

0

eR1s0n. 15 летний школьник говорит, как он кого-то убил. Убил бы "пару человек" сел бы на пятнадцать лет по сто пятой. И не базарил бы об этом повсюду.

0

Ну пару человек убил,мне норм было. А потом тебя разбудила мама и ты начал собираться в школу?

0

Я смотрю тут вся школота... Вам нормальная игра нужна или, эбанную анимацию ?! Я не понимаю тех людей которые говорят что это клас аж слюны пускают. Игра должа быть свободна, чтобы удовольствие было. А так лучше фильм пойти смотреть чем сидеть и пялиться в экран монитора на детскую школотячину анимацию. Что, до вас не доходит школота? !! Игры такие вонючки не стоит покупать и, ждать торрент раздачу чтобы опробовать. Сейчас делают разную хрень ради бабла, а не игру. Макс-пейна тоже все ждали, тоже полно анимации второй раз проходить никогда не буду!!! А так, кто не играл можно разок. Кароч, все эты игрухи делают для школоты зарубайте себе это наносу!!! Еще меня смущает гребенные алмазы, зачем они там? Рас продолжение фар-край, так продолжайте от первой части. В первой хоть графика фигова, но лучше за вторую часть. И нет никаких школотячих алмазов. Хаха школота =) Иди зайди в дом и вдруг там чемодан с алмазом, будто неоткуда там взялся и ты у себя дома никогда раньше не замечал =))) Я никогда не покупаю игры пока не опробую, и вам советую! Хрен им взубы =))))) ВСЕ ВСЕ ВСЕ, РАДИ ПОНТА, НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!! ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОТРАТИТЕ ДЕНЬГИ ЗА МУСОР.

0

riptup Продлёнку сегодня отменили, да?

0

riptup Тебе нужен огнетушитель и учебник русского языка.

0

riptup По парень даёт, не поленился столько написать

0

KIR_AKA_NIK Нет, не нужен. Я на быструю руку все сложил. Не стал сильно вникать в текст, тратить время на тра-та-та =))))) Нефиг делать что ли ? Я тут комменты смотрю, сколько школоты и все такое) ты еще вообще малолетка раннего возраста, лучше пошла бы уроки учить.

0

Нет, не нужен. Я на быструю руку все сложил. Не стал сильно вникать в текст, тратить время на тра-та-ра =))))) Нефиг делать что ли ? Я тут комменты смотрю, сколько школоты и все такое) ты еще вообще малолетка раннего возраста, лучше пошла бы уроки учить. Все с вами ясно.

0

Все с вами ясно. Не надо с ним на вы, а то это повысит его ЧСВ, будет потом в школе всем рассказать какой он крутой в интернетах.

0

да тот кто расскзывал все это выглядит несовсем адыкватно.

0

riptup Чувак Я с тобой солидарен но тут тебя не поймут. В среде игроков уже давно стало намного меньше олдскул-игроков, а в стеред сайтов тунета - на ПГ нем более. Отсюда они исчезли в первую очередь. Я сам когда то рубился во всякие готики, первые фаркраи, фаренгейты, дедспейсы первые и моног всякой херни прошел. Сейчас нет, сейчас на это уже времени почти нету. По факту все хорошее что было и могло быть в игроиндурстрии уже произошло. У меня знакомый один учится в Сан Франциско, в каком то универе для гейм-девелоперов. Так вот у них там догма новая "казуальные игроки это ТОЖЕ есть игроки". Плюс ко всему, в отличии от нас, умных приверед, требующих высокую планку, казуалы заплатят за что угодно если оно будет блестеть. Так что ПГ это не место для твоих увещеваний. Ты уже ничег ос этим не поделаешь, все компании слились в коммерцию. ПС. Я ЗА Фар край 2. Пусть ее и не любят фанаты первой части, как по мне так обе хороши. Вторая часть просто для своего круга игроков. Для тех кто любит физику, одиночное прохождение с реализмом, джунгли, грофон. Ну а что до ролика - Я не увидел там ничего сверхестественного. Впрочем, как и обычно на ПГ.

0

Было бы не плохо если галюцинации стали состовлющей боевой системы, тоесть как в игре Саферинс, когда герою казалось, что он превращается в огромного монстра и рвёт всех воокруг.Я думаю нечто подобное оживило бы игровой процес. И ещё это было круто всё время казалось, что только откроешь дверь как отуда бабайк выскачит) P.S жду игру с нитерпением, возьму лицуху)))

0

Только сейчас я понял - игра говно, она на самом деле не такая, какой нам хотят её показать!

0

Херня какая-то, надеюсь этого бреда в игре будет минимум.

0

господи малолетка. гонит на малолеток. я в шоке. куда родители смотрят. забрать у них нах компы. такую чушь пишет рипдуб просто ппц малолетко-хач. сорри за . запятая на клаве не раб.

0

кстати,уже торрент есть на плойку. как не крути,а на соснолях нет пиратства!!

0

зато меньше потенциала . на PC качество лучше , ну и как ни крути качают ломаные Репаки Только студенты или Школьники . ибо денег на лицензию нет. лично я давно сделал пред заказ и не жалею , а с такими видио только ещё раз убеждаюсь в правильно сделанном выборе .

0