на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3 "Feature video 2: тактика, оружие и навыки [RU]"

Следите за Деном Хей во время небольшого путешествия по острову. Узнайте, как деактивировать радиовышки и захватывать посты, чтобы освободить остров от доминирования сил противника! Чтобы достичь этих целей, у вас будет доступ к широкому выбору средств передвижения и оружия. Все можно настроить под свой стиль сражений.

Чтобы выжить в джунглях, вам надо набирать опыт и изучать новые навыки: предпочтете ли вы подход снайпера, скрытные техники или грубую силу? Выбор за вами: ваша битва, ваши правила.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Арт какбэ намекает, что лучше делать предзаказ.

0

Как хорошо, что оставили взрывчатку с радиоуправлением. Мне в FC2 нравилось стелсить в лагерь врага, обкладывать там всё минами, отходить подальше на бугорок и взорвать всё к чертям.

0

29 Оо.на одном популярном сайте видел дату выхода 4 декабря.Либо в России выйдет раньше,в чём я сомневаюсь, либо дата старая.

0

IceDMC 4 она выходит в Америке

0

надеюсь оптимизация будет такой же шикарной как и в FC2

0

игру будут переводить как привидущие части ?

0

всего 3 дня осталось не верится через каких-то 3 дня буду сжигать поля канапли огнемётом))))) уух скорее бы!!!!

0

Судя по видео, третий Фар вобрал в себя лучшее из первого и второго. Но требует 6 гигов оперативы... 4 гига минимум... Зачем столько?! На моём компе только 3 гБ ОЗУ, и Crysis 2 (требует минимум 2 гБ) идёт норм, а FarCry 3, получается, не пойдёт. Странно...

0

JetRanger Пойдет с тремя) Они завышают я думаю) П.С. Но я купил себе еще 4 гига (мало ли что :D)

0

JetRanger Думаю, из-за бОльших территорий, дабы подгрузки не мешали игроку. В FC2 Dunia показал себя как очень хороший, оптимизированный движок, но там пейзажи были из одних и тех же пальм с одними и теми же поворотами дорог, камнями и т.д. Для копипаста много места в "куче" не нужно, а в FC3, судя по роликам, пейзажи очень богаты на детали и разнообразие, вот для этого и нужна оперативка. Иначе качество текстур придется уменьшать или еще чего... Kub1k J Движок один, команда одна (сами создатели движка и есть, я так думаю), так что за оптимизацию я бы не переживал.

0