на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012
Комментарии: 83
Ваш комментарий

Лайк,но смотреть не буду.Лучше самой поиграть в сие чудо.

0

Посмотрел пару минут, потом понял, что игра слишком крута, чтобы ее спойлерить. P.S.Тропический амбиент - нечто.Давно не слышал такой годной закадровой музыки.

0

Немного непонятно было в начале но в целом всё круто и интересно,и ГГ тоже порадовал. Правда не реалистично было когда у чувака кровь на шее исчезла

0

Ваас - мучает и убивает мажоров, добился в жизни того чего хотел (руководит крупной полувоенной организацией), имеет моральные принципы, пытается перевоспитать ГГ и сделать его не таким сопляком, пусть и не совсем хорошими методами. Вы точно уверены что он отрицательный персонаж?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не стал смотреть - зачем подглядывать как пакуют подарки))

0

Вот какое начало игры должно быть у каждого уважающего себя блокбастера, мать вашу!

0

Интересно. Порадовало что герой с чувствами. На 11.42 отлично это видно.

0

блин еще неделя я не выдержу*_*

0

Круто! Мне очень понравилось, я хочу уже играть!

0

Вначале игры, главный герой плаксивый шнырь, а потом будет вырезать отряды человек по тридцать, мды.. Но начало бодрое, понравилось

0

ВОООООООООООО ХОТЕТЬ Друга гг жалко=((((

0

В конце ГГ умрет, инфа с пиндосских сайтов))

0

Джейсон Броди Не люблю консолоту Возможно будет 2 концовки или больше.

0

Офигеть, вот эта игра, не думал что far cry 3 будет такой офигенской.

0

Fatum Sibir Ты думаешь ради этого стоит убивать людей?

0

Snake Eyes. Потому что это консольная версия,на пк всё будет на месте!

0

уже есть это видео на пегаче

0

Вручную срежиссированный блокбастер 90-х. ^^

0

gennaz, на PC как всегда порт с консолей.

0

Понравился момент с 6:52 как ГГ отреагировал на происходящее .Вообще реакция на те или иные события меня радуют. В такие моменты чувствуется ,что играешь не терминатором ,который молча убивает,а живым человеком ,простым парнем оказавшимся не в то время не в том месте.НЕ знаю кто будет издателем в России и в каком виде предстанет перевод,но оригинальная озвучка здесь отменная судя по роликам.Есть сомнения в корявом исполнении с русским дубляжом если таковой будет .Такие составляющие создающие правильную атмосферу как дыхание ,интонация во всех её проявлениях ,правильность реакции на происходящее утеряются при полной озвучке на Могучий русский язык.Но если возьмутся за озвучание адекватные и правильные люди с достойным подходом к работе ,которую они делают хотя бы как в Dead space или Batman ,то не всё потеряно.Конечно оригинал они не переплюнут ,хотя всё возможно ,но будет достойна к существованию для слабо знающих иностранные языки.

0

Подождем игры. Все слишком хорошо-как бы не обломиться.

0

Шикарное начало, смотрится на одном дыхании... p.s. после момента с собаками была отличная возможность вырубить чувака разделывающего тушку и получить ствол) но ГГ не ищет легких путей)

0

joxxy на PC как всегда порт с консолей. Ибанулся?Консоли такой графит никогда не потянут.

0

Это одна из немногих игр в подобном жанре где ГГ разговаривает не только в роликах

0

Купер_только_я Нет не одному, но всем же насрать что тебе похер

0

Купер_только_я Умные люди тогда бы промолчали, но писать что кому-то похер на игру видимо удел школьников и не адекватов

0

Кто зашел, но не посмотрел?

0

БЛИН БУГУРАТ СПАСИТЕ ПАЖАР ХАЧУ ИГРАТЬ

0

да уж это однозначно GOTY, быть может не хуже скайрима),антогонист напомнил мне джокера чем-то, а вот насчет гг наоборот, думаю игра отложится у нас в головах на долго)

0

Есть, кстати, на немецком. Кому интересно можете сравнить разницу в озвучке.

0

Графон адцкий, игра супер, ждем!)))

0

Игра расскажет нам историю Джейсона Броди, оказавшегося по «счастливой» случайности на тропическом острове. Разработчики утверждают, что все события, происходящие здесь, будут напрямую зависеть от поступков игрока. Вы можете пойти даже против своих союзников. В этом случае сюжет будет развиваться совсем по-другому. прочитал на страничке игры здесь на ПГ если это правда то я однозначно пойду против них хоть бы это означало за Вааса

0

и присоединюсь к негодующим ЕЩЕ ЦЕЛЫХ 5 ДНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!! Мир, ну почему ты так жесток

0

Awesome [2] Кстати, название песни (мало ли): M.I.A. – Paper Planes p.s. теперь наверняка буду слышать «о, да это же из Far Cry!» -__-

0

11 из 10!!! Госпади!!!! 11 из 10!!!

0

IceDMC Какой ''простой парень''? Ты остальные видео кроме этого видел? xD

0

Игра ориентированна на PC. Разрабы ещё в начале разработки FC3 говорили, что они сначала сделали PC версию а консольные версии потягивали к PC. Вот пруфы Far Cry 3 на персональных компьютерах выглядит лучше, чем на консолях. Но, по словам ведущего геймдизайнера Джэми Кина, разница между финальными версиями проекта будет незначительной. В разговоре с представителями западного ресурса VideoGamer.com Джэми Кин признался, что современные персональные компьютеры обладают огромным потенциалом, но это вовсе не означает, что разработчики займутся продвижением PC-версии Far Cry 3, а консольные отправятся в свободное плавание. Скорее, наоборот. «Мы постараемся выжать максимум из домашних приставок нынешнего поколения, – говорит Кин. – К сожалению, различия в производительности финальных версий неизбежны, но владельцы консолей будут приятно удивлены, когда увидят Far Cry 3 на своих любимых платформах». В отличие от Electronic Arts и разработчиков третьей части Battlefield, Ubisoft Montreal не скрывает, что в данный момент персональные компьютеры представляет для студии больший интерес, нежели консоли. Все демонстрации Far Cry 3 «нарезаны» из PC-версии, но только лишь для того, чтобы в будущем она выступила в качестве ориентира для своих консольных сестер. «Есть вещи, на которые ни PlayStation 3, ни Xbox 360 не способны. Однако далеко не у всех геймеров дома стоят мощные компьютеры, поэтому мы сделаем все возможное, чтобы сократить пропасть между платформами». Подводя итог, Кин сказал, что его команда – настоящие счастливчики. И во многом благодаря своему техническому оснащению. «Far Cry 3 будет выглядеть в десять раз лучше, чем ее предшественница вне зависимости от версии». http://www.playground.ru/news/pc-versiya_far_cry_3_prevzoydet_konsolnie_no_razrabotchiki_sdelayut_maksimum_chtobi_sokratit_raznitsu-33970/

0

БОЖЕ МОЙ!только бы не русская озвучка

0

Игра актеров на высоте - никогда еще не видел столько живых эмоций в игре.

0

я наоборот жду Русскую озвучку, так как гл. злодей больно быстро говорит и уловить мысль будет не так просто. На счёт видео. Выглядит всё неплохо, НО... но нет особого присутствия гг. Освободили руки из клетки слишком просто, вырубили охрану слишком не реалистично, проползали в некоторых местах в 2-3 метров от врагов (некоторых из которых отвлекли камнем xD)... Ах да! Гора свинца в спине и земли в Опе ни как не повлияли на гг. Смотрится клёво, но до дрожи не пробирает и отсутствует боязнь за гг. ПС. Вот начало в Dead island более цепляет

0

S.A.S.61 и другие уё6ки!!! Идите Ha три буквы!!!! Из-за таких чертей как вы, приходится читать субтитры, вместо того чтобы играть!!! Школята позорные!!!

0

Не сдержался, простите! Но все равно уебки те кто за английскую версию с русскими субтитрами!!!

0

Эмм почему их вначале не заметили,ведь когда лаяли собаки бандиты наклонились и посмотрели прямо на гг; А озвучка гз просто супер,как будто это действительно отморозок.

0

kent88 Хм...судя по всему, уё6ок - это ты.Ну а вот почему:Лишь конченый, необразованный в анг.языке(и в русском, так как большинство таких как ты больше 40 слов в минуту читать не могут) человек променяет оригинальную озвучку(с талантливыми актерами, со всеми эмоциями и чувствами) на унылую трепню бездарных идиотов с 1еС или Акеллы, которых актерами озвучки назвать ооочень тяжело.(есть приятные исключения, но их всего 2-3 за всю историю локализации игр )Где будет атмосфера?Не знаешь язык - играй в тетрис.Но пороть ху**ю про людей, чей уровень интеллекта выше ,чем комнатная температура(в отличии от тебя)и которые не хотят испортить впечатление от замечательной игры...это как минимум низко.

0

Классная игра буду брать лицензию

0

Kamey --- ...Лишь конченый, необразованный в анг.языке человек променяет оригинальную озвучку на унылую трепню бездарных идиотов... Хм... А если человек изучает испанский, португальский, французкий или немецкий? Что, ему учить всеми признанный инглиш? Не вижу логики и смысла в твоём предложении. Да и почему (цитирую) на унылую трепню бездарных идиотов 0_о лично для меня все игры с Русской озвучкой звучат приемлемо и притензий нет. ПС. Всегда поражаюсь (подчёркиваю) тупостью и неадекватностью некоторых людей... ну не нравится тебе родная (Русская) озвучка, так найди настройки или во время установки игры поставь озвучка - English.

0

Negih Я, вроде как я говорил про ОРИГИНАЛЬНУЮ озвучку(так уж вышло, что первоначально большинство игр озвучивают на английский, там и уходят старания разработчиков, а с оригинала переводят на другие языки.Повторять, что при этом теряется уже не буду.И переводят на порядок хуже ВСЕГДА, ни для кого это не секрет) ПС.А тупости и неадекватности поражайтесь тем, кто считает, что оригинальная озвучка плохая ,а не укрывайтесь не правдивыми фактами о вашей родной(РУССКОЙ) озвучки. Она убога, и этим все сказано.Сначала сравняйте их, постройте впечатление, а потом вините меня в неадекватности и, тем более, тупости. ПСС.Да..есть люди, которые предпочитают играть на русском, но они не срут на всех людей(как kent88)которые любят оригинальную озвучку.+ ко всему, прошлый коммент был адресован именно в ответ ему ,а не всем, кто любит играть с русской.

0

kent88 Ересь несешь. Я лично лучше почитаю субтитры, чем слушать монотонный и кривой, равнодушный и невыразительный русский перевод от Буки.

0

kent88 S.A.S.61 и другие уё6ки!!! Школята позорные!!! Чувак, ты называешь меня школотой и уё6ком, но я тебя, вроде, не оскорблял и ничего плохого тебе не сделал. Представь от моего мнения ничего не изменится, это мое мнение. Тебе нравится русская озвучка, пожалуйста! Как по мне, так лучше всего когда дают выбрать язык звука и субтитров. И еще я тебе так скажу: в современных играх делают анимацию вместе со звуком, я хоть и не идеально знаю английский но понял все, что говорил Ваас. Ритм, тембр, интонация должны быть такими какими их видел сценарист. В России не делают озвучку с душой, а значит теряется весь колорит персонажа. После того как я посмотрел это видео, здешнее стало эталоном и другого я видеть уже,увы, не смогу.

0

Полностью русская версия будет ?????!!??

0

Пока мы тут спорим с какой озвучкой нам подавать, DEVILvoron - единственный задал логичный вопрос :D

0

S.A.S.61 Согласен со всем, что ты написал! Вот поэтому для меня огромный плюс ПС3 в том, что на БД-диск влазит куча языков и субтитров, и всегда есть возможность выбрать оригинальную речь и русские субтитры

0

Snake Eyes. Правда не реалистично было когда у чувака кровь на шее исчезла А бывает, что кровь реалистично исчезала?

0

Я не понимаю)и этот Герой который остался в живых(чуть не помер от страха когда его товарищь мочканул охранника)будет валить лагерь с этими наёмниками)

0

IMHO, споры про озвучку неправильны в корне. Кто-то надеется на полную русскую озвучку, кто-то искренне радуется ее отсутствию, кто-то орет "Только не этот кривой убогий русский! Даешь - оригинал." (именно таких людей я не могу считать вполне адекватными ибо они ровняют всех под себя и свои знания английского, который никто в нашей стране знать не обязан). Но ведь удовлетворяющий всех вариант очень прост - что мешает во всех играх делать как в первой части "Ведьмака", предоставляя сочетание любого доступного языка озвучки с любым доступным языком субтитров?

0

Смотреть не буду! Вот выйдет и поиграю!! Надеюсь дадут в игре поставить оригинальную озвучку)))))

0

TillmanKilla Дело не в БД диске,у меня на HDD еще больше влезет,для России могут сделать ТОЛЬКО на русском чтоб реэкспорта не было.А для ценителей оригинала на стиме есть в "полном фарше" за 899р даже с Monkey Business Pack.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Без мыла на соснулях не обойтись

0

Народ? Что за музыка в начале играет???

0

kent88 S.A.S.61 и другие уё6ки!!! Идите Ha три буквы!!!! Из-за таких чертей как вы, приходится читать субтитры, вместо того чтобы играть!!! Школята позорные!!! ёпть да ты сам на школоту походишь, нормальный человек и субтитры прочитать сможет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эпично млеаа...

0

kent88 Ты дебил.... раз такие коменты шпаришь.... ишь ты -"читать субтитры,а не играть" во что тебе играть такса ты с ампутированным хвостом.... да тебя за приставку Dandy садить страшно,не то что за комп.... ты б съебался в уголочек и не отсвечивал.... ясно тебе!

0

Еще целая неделя. Убейте меня. :E

-1

Отлично=)) игра будет ОГОНЬ 100% =) жаль что еще 5дней ждать....

-1

Не люблю консолоту Нет он не умрёт, я видел концовку

-1

Мне больше нравится саундрек в самом конце

-1

Охрененно. Вот это озвучка, слава богу что русской не будет.

-1