на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012
Комментарии: 9
Ваш комментарий

О боже, сейчас у задротов польются реки поноса, которые они называют философией и поэзией... Грустно. "Есть наслаждения в бездорожных чащах, отрада есть на горной крутизне, мелодия в прибое волн кипящих и голоса в пустынной тишине: Людей люблю, природа ближе мне." Лорд Байрон.

8

Иногда я играю, чтобы потренировать мозг (цивилизация), иногда, чтобы уйти от реальности в сказочный мир (Heroes) иногда, чтобы почувствовать себя пилотом истребителя или безбашенным водилой (NFS), иногда, чтобы оторваться от бренной земли и улететь в космические дали (космические стратегии и симуляторы)...Главное, не сидеть долго ) P.S. "Синие чучмеки" лол

5

Да чуваку писателем фантастом надо быть!

3

Вообще-то игры - такая же часть реальности, как и ВСЁ остальное.

2

звучит конечно заманчиво но я выбираю реальность

1

Ох моя спина и шея ))) вторичная реальность, символика, культ насилия, жестокости, лживые идеи. Если игра полный щит..то можно и не играть. В реальности испытываешь настоящее счастье, а идолопоклонство не выход ))

1

ну, да, в реальности он боится лишний раз голову не так повернуть, с женой/мамой/начальником поспорить, да, просто правду кому-нибудь сказать, а тут на тебе: и полетать, и со скалы попрыгать, и человеков поубивать... и ничего тебе за это не будет, и всегда можно перезагрузиться. Исповедь ссыкла обыкновенного, не способного выносить даже незначительные виртуальные трудности (если меня убивают больше двух раз на самом легком уровне сложности...) И где тут заявленная философия? Не надо это всем смотреть. Никто ничего не потеряет не увидев.

0

Автор ты про героин зря сказал. Имело больший смысл употребить просто слово наркотик. А так, да, занимательно.

0

Чувак да он что нинаесть фашист!

-2