на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014
Комментарии: 37
Ваш комментарий

Возможно стоит даже скачать ее с торрента

24

DrZoiberg Красава,Far Cry 4 мда?только uTorrent Edition.=^_^=

18

Мммм, вышки. Такая инновационная часть геймплея :333

17

как вы не поймёте без вышок ) вы очень быстро пройдёте игру )

17

Черный Грифон ну горстку полигонов то не жалко, а вот теплое живое существо да

12

Тот же FarCry 3,вот ТОТ ЖЕ,только видоизмененный (локации,интерфейс).Ах да,в машине радио появилось,инновации инновации...))))

10

HUNTER-93RUS машине радио появилось в третьем тоже радио было, ты о чем?

10

Вышки, главное в юбмсофт это вышки))

Спойлер
7

Карта прикольно выглядит

5

пекабир Он о том что либо не играл в 3 либо не доиграл

4

На 24 минуте норм трюк сделал))

4

Надо же, в ГТА из года в год почти ничего не меняется, TES из года в год всё урезают и урезают в возможностях, о Калл оф Дюти вообще молчу - люди довольны и рады. А тут Far Cry 4 геймплейно похож на третий, но в другой локации и народу уже не нравится. Что вам не нравится? Третья часть была шикарна. Зажрались вы, хомячки. Вообще такая мyдацкая мода пошла Юбисофт хейтерить. Давайте, школьнички, минусуйте.

3

Только торент без вариантов,ничего нового та же 3 часть,изменили только локацию добавили пару пушек,да новые возможности,юбики вашу мать это тянет только на dlc !!!!

3

а графика как я вижу ничуть не изминилась с фаркрай 3

3

вылитая третья часть а жаль.Хотелось чего нового

3

Бесит планка Пикатини на калаше. Из-за этого данную пукалку и Калашем-то язык не поворачивается назвать. Последний нормальный АК от Юбисовта был в FC2, хоть и с левым затвором.

3

Что за дебил криворукий играет? Я так и знал что опять будет продолжение блевотно-салатовой 3 части!

3

HUNTER-93RUS ну было же, а так то пофиг, вырубал его постоянно.

2

Purity_09 "мода хейтить"? После ситуэйшена с Watch Dogs? Ну вот тут просто лол.

2

Мы это все уже давно где то видели

2

Ахаха, здесь то же за свиньями бегать придется?!

2

Fast-Cursor "мода хейтить"? После ситуэйшена с Watch Dogs? Ну вот тут просто лол. Да ну? А, что с Watch Dogs не так? Что порезали графику, которая всё равно не потянула бы у большинства людей? Не понимаю, чем так плоха WD. По мне так отличная игра на 8/10. Почему-то всё, что я ожидал от WD - я получил, и я получил огромное удовольствие от игры.

1

Purity_09 дело даже не в графике (хотя тут можно сказать, что даже с той урезаной графой она фризит даже на более менее топовых конфах), а в самом геймплее и сюжете. Вот именно эти две составляющие Ubisoft хорошо так преподносили в трейлерах, а на деле оказалось даже хуже, чем в ассассинс кридах этих ваших. Хотя, казалось бы, куда хуже?

1

Fast-Cursor дело даже не в графике (хотя тут можно сказать, что даже с той урезаной графой она фризит даже на более менее топовых конфах), а в самом геймплее и сюжете. Вот именно эти две составляющие Ubisoft хорошо так преподносили в трейлерах, а на деле оказалось даже хуже, чем в ассассинс кридах этих ваших. Хотя, казалось бы, куда хуже? По-моему весь геймплей, который показывали в трейлерах мы увидели и в игре. Тот же взлом светофоров, камер, банковских счетов и т.д. На графику мне плевать. Фризит, да, тут я согласен. У Юбисофт в последнее время плохо с оптимизацей. Но, в целом, Watch Dogs получилась очень неплохой игрой. Я провёл в ней 30-40 часов. Мне очень понравилось, как там реализованы погодные условия - дождь / ливень шикарно сделаны. Даже без DLC в WD куча контента. Да, конечно WD - не ровня ГТА, но это не делает её плохой игрой. У ГТА вообще нет сильного конкурента в своём жанре. Но и не стоит забывать, что WD - это первая часть в серии. На счёт Ассасинов, я уже говорил в другой теме о том, что это уникальная серия игр, в которой нас кидают в разные исторические времена и события - это действительно интересно и круто. Да и в геймплейном плане AC силён, особенно Black Flag. P.S. не фанат Ассасинов, Смотрящих Собак и Юбисофт.

1

Хренов живодер. Я против убийства животных даже в играх. А так игра выглядит прилично. Ждемс.

0

пекабир Да было,но там не болтали,а тут уже эфир кто-то ведет

0

Сержак Вышки, главное в юбмсофт это вышки)) Эх, когда же в игры Ubisoft добавят тотальную разрушаемость - чтобы можно было уничтожать основания вышек и валить их, а не залезать на самый верх)

0

General_AG я вот рад что сохранили многое что было в 3 части

0

ДА афигенная игра, как и третья часть, школота зажрана ужас

0

Сержак да в асасине есть тоже вышки

0

Games King согласен стобой с дибилом криворуким

0

когда выдет буду охотится подмузуку Bob Marley Bad Boys 320 а потом включу Skrillex_ft._Damian_Marley_Make_It_Bun_Dem

0

Toxa95 планка и в cod modern warfare 2

0