на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 – Могучие слоны Кирата [Перевод от PlayGround.ru]

В открытом мире FarCry 4 слоны могут стать мощным оружием, заклятым врагом или смертоносным средством передвижения. Узнайте, что делает этих массивных животных самыми впечатляющими существами Кирата…

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Роман Будник

Комментарии: 18
Ваш комментарий

складывается впечатление что это не фар край а симулятор слонов какой то

30

Круто че, буду издить слонов чтобы издить врагов )

6

чего они к этим слонам привязались так? добавили их в качестве плюшек в игру и достаточно. пускай лучше еще что придумают НОВОЕ. фантазии ж хватило на задание с сжиганием конопли под скриллекс))))

6

Подобного рода новости вызывают подозрения. А вдруг кроме Кирата и слонов в четвертую часть ничего не завезли? Зачем рекламировать одно и то же?

2

такие ощущения что это симулятор слона, Blood Dragon вот в чем причина, а на что то новое у них кишка тонка.

2

zdanu4 Фантазии у юбиков достаточно.Её хватило на горы,на гиликоптер в коопе,на китайского диктатора,на сюжет,ну и на локации которые больше чем в Far Cry 3 (по заверениям разраьотчиков).Так что будет вин.

1

Это уже не слон, а какой то броневик животного происхождения.

0

Мде , войди в астрал и вселись в слона! А всё сложится классикой, мачете-пистолет-калаш-кемперка, весь используемый чаще всего арсенал за всю игру!!! Ничего нового, в 3 части тож стрельнул в клетку с тигром и сиди пей пина-коладу на горе, смотри как жрут супостатов!!)

0

посморим посморим че за анус получился,в ноябре буем покупать

0

мммммм..... это будет нечто крутое!

-1

Муравьи сильнее слонов...Это факт, который никто не оспаривал. А слоны-кровососы рядом, как по мне это уж лучше чем залпы по Славянску

-1

predator 666 ага, напоминает принцип windows 8 относительно 7-ки - те же яйца только в профиль...

-1