на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 нарезка приколов

Все что удалось заснять. Сторого не судите, делал подобное первый раз.

Музыка M.I.A. – Bring The Noize (OST Far Cry 4)

Комментарии: 25
Ваш комментарий

и в чем прикол то? х***я какая то

22

Какие-то не прикольные приколы...

12

KARTE3 "шта?" это я к тому веду, что ты мне говоришь "смонтируй сначала сам видео, а потом критикуй", дошло?) "И как раз про игру говорил", кто говорил?))) "А критики там", ну вот ты и сам в последней фразе своего предложения всё понял тем более догадаться что это баги много ума не надо даже тем людям, кто в игру не играл. "Ладно вот давай, послушаю твою критику, что там именного такого ну прям что бы "lemyns - фуууу!"", а что там должно быть такого, что понравилось бы? Тем более эти баги не раз сам видел, что в игре что на youtube, да и не один я. Ну и напишу уже в третий раз, может дойдёт: Ты выложил видео, людям оно не понравилось и они соответственно оценили, ты тоже огоньку добавил со своим "Критики!!!". И я вообще не понимаю чего ты не допер того, что первый блин часто идёт комом. Вот сейчас ты снял видео не очень, а может через какое-то время у тебя свой канал на youtube будет с хреналионом подписчиков, ты думаешь у всех всё сразу ништячно идёт?

7

посмотрел половину, и не понял зачем я это говнище смотрю

7

KARTE3 Ты не прав. Ты выложил на общий доступ свое творчество, соответственно ты должен быть готов к критике, какой бы она не была. Или на ргост заливай и друзьям ссыль кидай.

6

Смеяться после слова "лопата". Фигня

5

KARTE3 Мне теперь свою Войну и Мир написать, чтобы оценить произведение Толстого? Ведь если следовать твоей логике, то так и есть. И я говорил не про игру, а про твою реакцию на предыдущие сообщения, если ты ослеп случайно. Ты выложил видео, народу не понравилось, что тут дальше-то говорить

5

Какой то безумный клип как сам Паган Мин, неужели это он его создал:)

5

KARTE3 Ты же сам хотел, чтобы люди оценили ну и вот тебе результат. А плакаты на лету срывать как нефиг делать, нашёл чем гордиться))) Да и отмазка довольно детская "сами сделайте!!!!".

4

KARTE3 Нашол. Спс. Блин я этих колоколен уже больше десяти освободил а показывает только 3 штуки.

2

Травка веселенькая, где заказать можно????))))

2

Пидeц смешно... Особенно с плакатом.

1

Музыка понравилась да и всё.

0

KARTE3 А в арсенале вроде его нет даже с закрытым уникальным оружием или есть?

0

slipknot326 ну там видно, что требуется для его открытия, просто наведи и посмотри)

0

Ridderk место: Киев. Ну понятно, чего еще от таких ожидать.

-1

slipknot326 аванпосты освобождай и колокольни, что бы бесплатно получить.

-1

slipknot326 он в пистолетах, 3 с конца.

-1

норм, че вы гоните! Я даже не знала, что можно переместиться, когда падаешь вниз, а с кустами вообще смех!))))))

-1

SHooTER32RUS про Войну и Мир, ну это совсем не в тему, это ну вообще сюда никаким боком не идет... А что там такого страшного, что аж фу. Я например не шастаю на ютубе в поисках подобного, интересное я и тут вижу и тут же выложил, что нашел и в названии нет тега "супер-пупер видос, такого вы нигде не видели". Dakcope SHooTER32RUS А критики я сказал, тем, кто элементарно бестактен, вот и забомбило от этого! И видео растянул, что бы не было на 20 секунд было.

-2

Что за оружие (арбалет?) в баге с каменем и как его получить?

-2

критики блин, сами бы сначала сделали что-нибудь. А кому не понятно, в видео баги из игры. А тем кто не играл и не понять. Хоть один из вас недокритиков, пытался плакат на лету сорвать?

-5

SHooTER32RUS "Мне теперь свою Войну и Мир написать, чтобы оценить произведение Толстого? " штаа? И как раз про игру говорил. А критики там, это те, кто либо не играл и не понял в чем дело, либо действительно не понравилось. Ладно вот давай, послушаю твою критику, что там именного такого ну прям что бы "lemyns - фуууу!"

-7

SHooTER32RUS да ты пуха-то на себя не накидывай. А от чего детская? Или она стала детской, от того, что лично ты, сам ничего не можешь сделать и смонтировать?

-10