на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "Необычные места "

Вы ждали, что в Far Cry 4 мы будем путешествовать по горному королевству Кират? Зря. На брифинге Sony Ubisoft показала, что игра отправит нас на сумасшедшее путешествие к горным пикам и мистической Шангри-Ла. Любопытно, не так ли?

Помимо локаций, Ubisoft еще раз рассказала об особом доступе к Far Cry 4 на основе сервиса Share Play. Каждый покупатель получит 10 специальных ключей, которые он может раздать другим людям не имеющим игры и таким образом они могут присоединиться к вашим приключениям.

И что самое интересное - таким игрокам даже не придется скачивать игру. Они будут играть в нее по технологии стриминга из облака.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Огонь! Психоделика! Хорошо!!!

25

Впечатляет! Осталось ещё вот этого персонажа пристроить на третью локацию и я буду таааак счаслив

18

Ну и кто говорил что 4-я не отличается от 3-й? НЕ игра, а просто мечта)))))))))))))))))))))))))))))))ЯДОСИИК))) И что самое интересное - таким игрокам даже не придется скачивать игру. Они будут играть в нее по технологии стриминга из облака. хоть и не собираюсь покупать, а жду пиратку, всё равно решение интересное...

17

Линейка Фар Край с каждым разом красивеет, а вот системный вопрос очень надеюсь будет учтен на примере 3ей игры. Сюжет взяли прям загляденье можно широко развернутся, колоритные персонажи плюс много разнообразных миссий и вот тебе новая играя года !!!

12

Может быть Шангри-Ла будет на подобие наркоманских глюков 3й части?))

12

SiniyKit Суть данной системы знаешь? Пялиться не придется. Пока твой друган онлайн, сможешь играть на пару с ним. Как только, он из игры выйдет, все - для тебя игра тоже окончена. Единственное что нужно, так это очень шустрый интернет для того, что бы шел качественный стрим на твой комп.

4

Фар край выросла, особенно графон, но опять играть не через Стим!

1

Shangri LA - это типа когда его торкает он там оказывается ?

0

" Они будут играть в нее по технологии стриминга из облака." это какой нужен будет инет чтобы не лагало зверски.

0

Впечатляет. Еще бы мультиплеер получше, чем в третьей части запилили-цены б игре не было...

0

херня какая та сделали из фар края какую то фигню типа симов

0

Вот каким должен был быть "скурим"))

-4