на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "Пэйган Мин говорит по-русски. История озвучки."

Узнайте подробности русской озвучки игры Far Cry 4 и её главного злодея Пэйгана Мина!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Актер даже чем-то похож на Пэйгана Мина. И, да, озвучка крутая будет, как и в третьей части!

14

Всегда нравилась озвучка в фильмах этого актёра! Перевод в разы лучше предыдущей части + качество звука в 5 раз лучше стало!

8

ДА все отлично, все грамотно что в 3 части что в 4, заметно народ трудится. В третьей был активный псих,А тут псевдоадекватный гомик-правитель)

4

а где озвучивают, Киевская юбисофт??

0

это же леонардо из tmnt 2012 на никелодеон

0

Любители оригинальнй озвучки, ваша сексуальная ориентация совпадает с главным злодеем этой игры! из за ваших воплей разработчики обленились и начали гнать конвейер локализаций через гуглпереводчик! В то время как тысячи других игроков вынуждены читать субтитры...

0

SUSUL1 Любители оригинальнй озвучки, ваша сексуальная ориентация совпадает с главным злодеем этой игры! так он же натурал вроде как... из за ваших воплей разработчики обленились и начали гнать конвейер локализаций через гуглпереводчик! а раньше не гнали? не смеши. вспомнить хотя бы локализация первого биошока, где тексты в некоторых местах были неправильно переведены... В то время как тысячи других игроков вынуждены читать субтитры... если нету официальной озвучки, то всегда найдется любительская. всяко лучше, чем читать. так?

0

Хорошая озвучка. Не понимаю, чего все на неё кидаются? Не Трой Бэйкер? В чём проблема проходите с оригинальной озвучкой. А вообще сдаётся мне дело в том, что народу нужен либо ещё один Ваас, либо тонна нецензурщины, как это было в предыдущей игре.

0

норм ну я думаю тот кто озвучил паган мина лучще одет и нормальный голос

0

ох он такой милый я бы последила за квартирой этого актера с вышки

0

Хорошо Озвучил я поиграл

0

Я скорее всего с сабами играть буду, но в принципе эта озвучка неплоха :)

-1

Вааса лучше озвучили... блин... даж не знаю, наверн с оригинальной озвучкой играть буду, ибо там Трой Бейкер... вот он то озвучил как надо)

-4

Не хватает эмоциональности. Вот если бы актёр ещё понижал интонацию в определённые моменты, то был бы шик. Но даже так - достойно.

-12

хреновая озвучка, в far cry 3 была в разы лучше

-27