на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "Способ открытия неизвестной территории под водой"

Пользователь сайта youtube blkdragonfly89 показывает в своем видео возможность открытия (неоткрываемой обычным способом) неизвестной территории в игре Far Cry 4.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

XD Лол.))) Нашли таки способ обойти баг XD

8

Странно, то что авторы 8 раз вносили исправления в игру, но так и не устранили эту проблему. Причём есть ещё одна территория под знаком "?", которую также нельзя открыть (во всяком случае я не смог. Если только опять каким-нибудь нестандартным способом). Возможно никто им не подсказал про эти баги.

1

На дворе 2019 г., а способ до сих пор работает!

1

Odisseus Возможно, Вы плохо старались, или же имели место быть другие проблемы, связанные с игрой. Способ работает. Far Cry 4 (1.8). Данную территорию я открыл точно таким же способом, как показано на видео. Пусть не с первого раза, но всё же.

0

VALERSON0502 Другая территория открывается проще. http://forums.playground.ru/far_cry_4/tech/neizvestnaya_territoriya-844785/ Достаточно покрутиться на гирокоптере над этой точкой (верхняя). В моем случае она оказалась примерно на уровне 3 метров над землей. http://img.playground.ru/images/6/2/4-10.jpg

0

У меня получилось, хоть и не с первого раза. Хорошо что не далеко от этого место постоянно спавнится тук - тук

0

Вот я и говорю, что обе открываются только нестандартным способом. Одна ниже уровня карты, а вторая выше уровня.

0

Реальное скоростное прохождение Far Cry 4 за 2:12:16 - New World Record!!!

0

На РС не конает, если застрял в текстурах, то намертво

-1