на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "Запуск лицензии на двух-ядерном процессоре"

В сети много видео, о использовании Extreme Injector v3.exe для запуска FC4, но в основном это пиратки, а при запуске лицензии (на видео игра из steam) есть небольшие нюансы, которые необходимо использовать при запуске.

Моё железо:

Процессор: Intel E8400 (3/3 ГГц)

Видео: GTX 470

RAM: 4 Гб

Операционка: W 7, 64.

Ссылка на FIX

И так, скачиваем вышеуказанный фикс и распаковываем его в папку с игрой по ссылке (по умолчанию): C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Far Cry 4\bin

Далее, заранее, запускаем Steam и Uplay  (если покупали не через steam то просто Uplay), дабы было меньше активностей при рапуске игры.

Запускаем в папке bin этот самый инжектор, появится окно:

 

 Далее заходим в настройки и снимаем галочку с auto inject:

 

Соответственно, мы будем призводить "инъекцию" игры в ручную, т.к. при автоматическом способе иньекция происходит не в нужный момент. Как мы это делаем:

При запущенном Extreme Injector v3 кликаем по FarCry4.exe и наблюдаем за кнопкой inject программы, она будет один или пару раз становиться активной, кликать нужно в тот момент, когда игра закончит синхронизацию с облаком (на видео 58-я секунда) - и вуаля, игра запустится.

 

Мнение о разработчиках и игре

Игра прекрасно работает на 2-х ядерном процессоре, без малейших глюков, на средних настройках видео, что указывает на то, что Юбикам, скорей всего, отвалили кучку бобла производители процессоров, иначе зачем производителю игры отметать в сторону часть геймеров с ПК меньшей мощности!? А часть эта не малая. Взять Рок Стар, сразу понятна их цель - сделать максимальную выручку на GTA 5, для этого они начали выпускать игру на ps3 и xb360, далее на ps4 и xbONE и закончат на PC, результат: - максимум баблинского. Зная это, думаю, GTA 5 на PC будет иметь обширный радиус настроек, что в свою очередь вовлечет в себя как дохлые так и мощные PC, но это совсем другая история. :-)

 

 

 

 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

darkevil555 Не кукарекай,может и потянет.

10

без напряга ! всё пойдёт !

7

и не обошлось без упоминания гта5

4

я на 2х ядерном на максимальных требованиях играю, я всё норм 50-60 фпс

4

Jacob Broon и скорее всего упомянул её школоло-задрот, боготворящий Симулятор Гопника)) по-моему лучше слегка обновить комп, чтобы более-менее минимальные требования совпадали, а не качать сомнительные инжекторы.

1

Pavel0198 Нет, упомянул ее я (в конце), просто сравнивая политику выпуска игр двух разработчиков. Если обновлять комп, то обновлять, а более-менее это не дело.

1

Kolyambus55RUS более-менее - это чтобы тянуло почти всё на средних, как то так) а про упоминание скажу, читал не все спойлеры.

1

darkevil555 Отвечаю по прошествии времени))) GTA запустилась только в путь, без каких либо тормозов. Но... RAM переполняется.... и игра вылетает.))))

0

О ГТА5 не мечтай такая древность не потянет и не помогут инжекторы

-5