на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

10 минут нового геймплея Far Cry 5

Портал IGN опубликовал видео с 10 минутами нового геймплея шутера Far Cry 5.

Действия игры разворачиваются в наши дни в округе Хоуп, в США. По сюжету, мы будем противостоять группе фанатиков, во главе которой стоит лидер, судя по всему, помешанный на религии.

Релиз остоится 27 февраля 2018 года для PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Чёто не заходит. Нет фирменного безумия, унылая гражданская война, точнее разборки с какими-то фриками-соседями. И собачка не внушает, хотя валит любого с одной атаки.

3

С одной стороны выглядит вроде как неплохо, но с другой стороны опять читерский воллхак, подсвечивание противников, метки над врагами и до боли знакомая игровая механика все это где то мы уже видели и не один раз

2

Где же безумие? Где же старый запал игры? Да есть терки с соседями, но чет не то

2

Смутил взрыв бензовоза с первой пули, выпущенной из пулемёта. Причём пуля попала в кабину.

2

Почему релиз почти через год..

2

Все будет! И открытый мир, и захват аванпостов/деревень, и тачки и самолёты и кооп и все что уже было, но блин... это же Фар Край, там хороший отточенный геймплей, и сносная, (пусть и не идеальная) но приятная стрельба, транспорт, экшен, стелс. Фар край действительно крутой боевик от первого лица, за которым в кайф провести свободный вечерок. И на этом E3 юбисофт наверное в первый раз показывает реальный геймплей а не отрендеренное фуфло. И сеттинг отличный, запад США, легализированное оружие в каждом сарае, фанатики - пойдёт! Самое-то поколесить на Маслкаре с AR -15, дробовиком и блохастым собацкиным на заднем сиденье!!!)

2

Константинион Поддерживаю братан!

1

Надеюсь не будет опять огромного открытого мира, в котором только и делаешь, что одно и тоже!!!!!!!!!!!

0

Третий фар край не переплюнут, помню ходил по острову и мочил пиратов, просто чтобы посмотреть, как на это отреагируют их товарищи. Еще тема, когда медведь рычит в кустах, а наемник идет туда посмотреть со словами: "Назови себя!" А этот геймплей похоже уровня фар край 4.

0