на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018
Комментарии: 16
Ваш комментарий

С анимацией беда, с сюжетом походу тоже, ничего нового кроме декораций

8

Что-то как-то однотипно... Ubisoft это не замечает? Или им всё же пофиг, и так аудитория съест? Со второй частью Watch_Dogs у них вышло гораздо лучше.

7

FromVHell Думал попробовать на торрентах поиграть во2 часть ватч догс , а потом купить ,как обычно ..Но не понравилась..Красивая ,но делать в ней нечего..Даже по новогодней скидке не возьму ,просто нет желания её пройти, в отличие от первой части.Там-то с сюжетом всё окей К слову , вышедшие почти аж через год ассасины истоки их перегнали по продажам в стиме.Ну не получилось псам стать убийцами гта5)

-1

Когда смотришь видос через пг-плеер

7

те же яйца, тока в профиль)

2

Декорации и ландшафт красивые! Сюжет не замечен... Люди просто ужас...будто манекены на веревочках! Боевка ничем не примечательна.

2

Деревья,деревья,деревья... руби сук,на котором сидишь юбисофт.

1

Чет вообще не тянет в одно и то-же снова играть, и тем более покупать это нет никакого желания. Челленджа и профита ноль.

1

Как по мне, тот же фаркрай третий в других декорациях.Проще говоря, теже яйки, только в профиль.Игра совершенно, не вызывает никакого желания в неё играть.Будет время, пройду на ютубе...

0

Да что там графика. Больше всего разочаровывает другое. За весь ролик гг сделал пару выстрелов, и это называется шутер от первого лица. Нафиг ему вообще оружие, больше за рулем сидел. Авто симулятор какой-то

0

графика убогая до ужаса, такой шаг назад что капец

-1