на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Far Cry 5 в Монтане: новая часть серии запомнится вам не только перестрелками!

Смотрите расширенную версию видеозаписи прохождения Far Cry 5 с комментариями продюсера игры Филиппа Фурнье и сценариста Мари Кнадл. Узнайте, что интересного может произойти в окрестностях Фоллс Энда!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Класс. Надеюсь лук в этой части также будет присутствовать.

4

Опять нет тени от ГГ !!! Даже о Бумера тень есть! Так можно стоять за углом и тени не отбрасывать - враги не обнаружат. Где реализм? К пятой части могли бы уже...

4

Мне показалось Ваас-игрушка в тачке был?!?!?!

3

покупать это точно не буду в 3й раз. А так, поиграю в ознакомительную версию от SPY

1

Конвейер... в каждом шаге в каждом выстреле, в каждом движении всех npc... Включите 1:20 и вы увидите как бот уродливо и неестествено бегает, 1 в 1 как в праймал. Они походу там кроме рисования новых текстур для новой части больше ничем не занимаются. Грустно :(

1

Старый Мудрец Они походу там кроме рисования новых текстур для новой части больше ничем не занимаются Почему жА? Раз их творения ещё хоть кто то покупает,то они стригут бабло /это давно у них приоритетное занятие/.Благо схема отработана; пиар,пиар и пиар задолго до 'еще не приступали'.Продажа атрибутики /майки-трусы-шторты и прочее/.Громко заявленные сроки релиза.Ну релизят конечно дабы не попасть под неустойки...а вот потом и начинается самое веселое; баги которые уже нет надобности править,недочеты и иные подводные мины.Лично я не припомню ни одной официально /и грамотно/ пофиксенной игры от производителей такого уровня/.Ровно как возвращенных денег и принесений официальных извинений.Неудивительно.По сути подобные благородные жесты есть обнародование своей некомпетентности и чревато последствиями.В лучшем случае слышится некое 'ай блин простите,ой блин извините но у нас были такие сжатые сроки....' А кто их задал? Пушкин? Чего стоил отвратно выведенный свет пред-предыдущей /это я навскидку по линейке,одно из сотни/.Это поправили? Нет конечно,все уже было раскуплено.Кто им мешал в моей любимой третьей части банально положить висящие в воздухе пласты травы на землю/там это сплош и рядом/?Никто не мешал....и хде? А нихде!Так зачем утруждатся?Гораздо выгоднее с достоинством сгинуть в тину. Тут будет та же ситуация-голову даю! Да тут уже по роликам видно что животные неадекватны и мечутся по неким угловатым синусоидам...временами даже не касаясь земли.Щас нагрузят управление на 89 кнопок /для кальмаров,как в primal.....ненужных естестственно/ и скажут что сотворили великий прорыв.Ну оно понятно,что это за шутер с простым и человеческим управлением? Это же блин шутер а не какойнить квест где нужно бежать сломя голову и палить...в шутере завсегда есть время поискать нужную кнопку,покурить,подумать....часок-другой.Если без хохм то я давно ничего не жду от этой позорной конторы.Аминь.

0
Vanek_Assassin написал: Трава и тени прогружаются лишь в 5 метрах от ГГ...

Где ты это увидел?

1

truth855 На консолях точно даунгрейд будет. ))) А на ПК любой даунгрейд превращается в апгрейд. ))) Пример. Консольный высер. Апгрейд на ПК. Добавил.

0

Rottan Хоть бы скриншоты одинаковые предоставил, а то как люди будут проводить параллели между скринами, если они разные, начиная от локации и заканчивая освещением?

2

SHLUZ Ну, во-первых я же не буду проводить графические исследования в синхронном сравнении графики, что есть, то и выкладываю (люблю собирать скрины). Во-вторых, и так заметна колосальная разница. В-третьих, приведу еще несколько примеров. Ванила. С модами. Ванила, и еще со свитом. А ВД тяжело поддается граф. моддингу. С Natural & Realistic Lighting. Ванила, и еще со свитом. С Natural & Realistic Lighting.

1

Какая то свистоперделка аля just cause 3.

0
Rottan написал: ВД тяжело поддается граф. моддингу.

Не совсем, разработчики же оставили скрытые графические настройки, которые нужно было всего лишь найти и включить, чтобы получить хорошую графику.

0

Прикольно ,а так посмотрим что будет.

0

Симулятор русской рыбалки)

-1

ЛОЛ игра 2018 года! Демо для журналистов! Трава и тени прогружаются лишь в 5 метрах от ГГ... Очередной высер от Убейсофт подвезли спс

-3