на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018
Комментарии: 10
Ваш комментарий

опять бла бла бла, да вашу ж дивизию, дайте игре выйти, что вы ноете вечно раньше времени, что за времена пошли... что за мода обсирать или боготворить игру до ее выхода? О чем это видео? Бла бла бла, я все люблю, но давайте почитаем комментарии... Да блин, давай лучше мозг включим тебе?

7

Почему каждый "недоютубер" считает своим долгом выложить очередную ересь про игру, которая еще вышла?

5

О господи. Все сейчас не довольны UBISOFT за всё. Все ругают разработчиков за конвейер , но как они пытаются сделать что-то новое в своих играх: то сразу говорят: ''Верните как было''.

2

Я не берусь судить об игре потому, что игра ещё не вышла.Но я сразу похвалю UBISOFT за сеттинг. Что в Assassin's Creed Origins, что в FAR CRY 5 сеттинг - хорош.

1

Вот сразу понятно всё об авторе, ещё до просмотра видео. Пробел перед вопросительным знаком удали.

0

ARMAGIDON46 Не восклицательн"О"м, а восклицательн"Ы"м. Во вторых, перед вопросительным. И не о авторе. А об авторе. Если захотел поддеть, сам то хоть не пались. А ролик действительно ни о чём. Выйдет - оценим.

0

fox345 Ошибки исправил, в 3 ночи мозги у меня не варят. Посмотрим исправит ли автор ошибку.

0

хороший,хороший ,чёрт его задери.Даже улётный

0

все части фар край я считаю были удачными , по мне так 5ая часть добавляет новизны в мир видео игр , неплохая задумка , яркая и судя по роликам сюжэт должен быть увлекательным .

0