на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Новый ролик Far Cry 5, демонстрирующий различные нововведения (IGN First)

Портал IGN опубликовал новое геймплейное видео Far Cry 5, в котором демонстрируются различные нововведения, а также просто интересные моменты. 

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Чет ничего особо нового.....

25

Ничего интересного не видно...Такое чувство что контент взяли с предыдущих частей и собрали 5-ю часть)))

16

Мне кажется 3-я часть была лучшая...Но я могу и ошибаться

16

Вадим Мироненкo Лучшая это первая

-11

Владлен Стенсен Я полностью с тобой согласен друг!!!! Помню,мы с братом ночами рубились - это классика! Но,там ещё монстрики были,по типу первого крайзиса сюжет! На всё,что после пошло меня хватало на пару часов-нудятина невменяемая!!! Все,кто минусы влепил,явно не были владельцами пентюумов,я думаю,ты меня понял...

1

Владлен Стенсепервая это бомба своего времени, детям сейчас переигрывать не айс будет,вот и минусят

2

сколько лет на этом сайте с видео одна и та же история! ну почему нельзя заливать видео на ютуб и вставлять их ссылкой сюда!? ну на кой черт смотреть в таком качестве? особенно когда какое то сравнение графики игр, при разрешении 480р, отлично а через неделю еще в 720 добавится, но плеер ваш не грузит высококачественные видосы, то и дело зависает, я уже на всех браузерах проверял, ну не работает эта система, почему не изменить, везде интеграция роликов с ютуба есть, уберите вы этот мертвый плеер.

15

Слишком много тупого и лёгкого мочилова.

11

Чет намешали они сюда всего, прям уже театр абсурда какой то получился. Не чувствуется никакой атмосферы игры, а просто напихали всего хайпового, лишь бы игроки не заскучали и всегда было что повзрывать. Особенно забавляет стелс. Зачем он нужен если в лобешник атаковать и быстрее и легче? А так веселая пострелушка, без намеков на что то стоящее.

9

"Мы добавили вам в Farcry3~4 орудия ближнего боя, бо'льшую карту и собаку" (¬‿¬)

9

Надежда только на сюжет. Но уверенности в нем нет. А игра, это конструктор, используют то что по их мнению работает. Картинка и механика практически не меняется, да и зачем им на это бабло тратить. Сериальная формула. По ролику, выстрел из лука сбоку в весок, а тело откинуло назад... интересно когда нибудь будут думать о том что на самом деле влияет на восприятие - физика, ИИ, ноги блэд...

8

Разработчик плеера на ПГ просто протирает штаны.. Администратор ПГ, поменяй это недоразумение на нормального кодера!

7

поиграем - посмотрим. я давно не стрелял из М60

5

Разработчики могли бы развивать идеи реализма из Far Cry 2. Там была настоящая трехмерная карта, которую герой держал в руках, оружие клинило и взрывалось в руках, изнашивалось со временем. Если бы развивать серию в сторону реалистичности, было бы круто. К сожаления, разработчики выбрали другой путь- взрывов и глупой киношности.

5

ВАУ - ничего нового ! Vladimir835 Согласен.

5

Vladimir835 поддерживаю! фаркрай 2 был офигенной игрой, единственной из серии которую прошел (не считая 1ой части т.к. она от крайтек была и в другом сеттинге). вспомнить хотя бы то нововведение как симуляция огня, а сейчас какие нововведения?! да ничего нового, просто все больше и масштабней, а на хрен это нужно если игра для 12 летних?! юбикам плевать по большому счету как реализовывать игры, главное что бы собрать больше бабла. если б они не задирали такие ценники и не тратили кучу бабла на всякие денувы и прочее им бы приходилось делать качественные игры которые, были бы шедевральные, а не поделки тяп ляп. что ассассин что фаркрай ни как не эволюционируют, просто топтание на месте и высасывание денег из старых наработок.

2

10 из 10 худших анимаций смерти ! зачем переносили релиз, неизвестно...

5

Игра скатилась в казуальщину для консолек.

3

Игра из разряда прошел сюжетку и удолил

3

Ну и где нововведения? Тупо посмотрел 5 минут ролик, где увидел игровой автомат, ловля рыбы и лопату.

3

4 была СУПЕР!!! посмотрим на эту

3

Достала эта зеленка. Сменили бы ландшафт что ли. Африканского сафари, как во 2й части, давно нигде не было.

2

Скукота, все мы это видели в Far cry 3,4. Вышки убрали, но судя по трейлеру геймплей не поменялся. Тупые и скучные перестрелки + сюжетка, исходя из того, что сказали, будет не о чем.

2

Еще с 4-й часто серия начала превращаться в "Just Cause от первого лица". Разработчики пошли по самому простому пути: напихать больше взрывов, искр, слепых противников, нереальной физики, глупых транспортных средств, типа слонов из 4-й части или самолета с миниганами из 5-й... На экране происходит нечто очень глупое. Меня все это могло поразить в "зеленые" годы, когда только купили компьютер, а сейчас я ценю игры типа Squad или Kingsdom Come: Deliverance, где больше упора на правдоподобность.

1

Это уже не Far Cry это хрень и пародия - загубили серию ...

1

Чет игру склоняют в сторону гта... Все таки шикарный колорит 4 части - идеал для серии...

1

Ранее в эту серию игр не играл, но уже заказал Primal, так что скоро попробую. Обзоров Far Cry 5 посмотрел уже несколько и судя по ним, - игра должна быть добротной, буду ждать ее выхода!

1

Королевская битва будет?)))

1

единственное новое, что я увидел - скины на пушки (а не просто разные варианты камуфляжа и раскраски) и разные виды оружия ближнего боя. скины скорее всего будут ориентированы для мультиплеера.

1

Не увидел ничего нового, но всё же хочется попробовать. Кажется, будто геймплей интереснее, чем в 3,4 и примал. Ну и на сюжет надеюсь, а то в 4 и примал вообще не смог из-за этого играть долго.

-1

Круто, в каждой части они улучшают и улучшают свою игру.

-3

И Fallout 1 играйте , там для вас всё привычное .......

-3

Последней годной частью с точки зрения геймплея - была вторая.

-3