на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Около часа геймплея Far Cry 5 с стрима с разработчиками

Еще пару дней назад Ubisoft сообщили о проведении специального, предрелизного стрима Far Cry 5. Свои намерения разработчики сдержали, и весь прошлый вечер можно было наблюдать новые геймплейные кадры Far Cry 5.

Ничего очень уж увлекательного разработчики не показали, так как самое интересное – заскриптованные миссии с погонями, перестрелками и прочими развлечениями – будет ждать игроков во время прохождения сюжетной кампании Far Cry 5. Во время стрима разработчики устроили несколько саботажей, показали дерево навыков, полетали на самолете, уничтожили пару десятков противников и все в таком духе.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Если они завезут сюжет, может это и вытащит игру. А так все настолько вторично, что даже по этому геймплею чувствуешь насколько скучно в нее играть.

7

Horardric А какие скины в магазине :-e

6

Еще на секунду можно увидеть абилки то ли уникальных бойцов, которых можно взять с собой, то ли самого гг, но открыть их можно убивая вместе с уникальными напарниками. Не совсем ясно, но видимо будет два режима игры, т.к. у некоторых скиллов есть подпись "Also works in Arcade" и "(campaing and Arcade)".

5

когда появился вид из машины. думал в гта 5 играю)

3

Мне это смотреть скучно что тут говорить про играть. Те кто рассказывают про игру, я думаю это те кто её делал. Потому что вообще никак не могут её прорекламировать, маркетинг на нуле. Трейлер лучше прорекламировал игру чем они.

3

Ну ей богу, выглядит, как мод к третьему фар краю или по крайней мере как длс.

3

Покупать это я конечено не буду. Но вот халяву скачал бы посмотреть, как оно там в Фар Край 2018.

3

Интересно, а они подумали, что именно будет продавать эту игру? Сеттинг с занятными на всю голову сектантами? Очки пастора Сида? Или тупо бренд Фар Край®?

0

когда выйдет эта параша?за кого там играть вобще

-1