на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Far Cry: Primal - Превью игры

Нам показали и рассказали о Far Cry Primal уже достаточно для того, чтобы рассказать вам об этой игре, а также выразить в её отношении, наше, ни к чему не обязывающее мнение.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Честно говоря глубоко накакать на все эти минусы на фоне одного огромного плюса: игра будет в первобытном мире, а это глоток чего-то нового, поскольку таковых игр не много, лично я про игру за первобытного человека вообще не слыхал. Стрелялки порядком поднадоели. Вот только легкость - это минус, охота повыживать, помучиться. Может будет какой-нибудь усложненный режим.

4

полностью согласен с обзорщиком! игра слишком аказуалена и это её портит, лишает львиной доли атмосферы того времени, ряд фишек реализован поверхностно - это касается боёвки, приручения животных( хотя какое там н.фиг приручение, в то время питомцев-помощников не заводили , а бились насмерть с местной фауной и т.д.), крафта. сп.жженое ведьмачье чутье - вообще фейспалм! Юбики вы ахр.нели в доску. Инноваторы чёртовы. П.С. фар край 4 - более графонистая копипаста ФК3, не более. минусуйте. от минусов игра станет разнообразнее и контента прибавиться, и сюжет станет лучше, и казуальность испариться , ах да и цена на эту модификацию снизится, инфа100%.

2

Ну не знаю, мне фаркраи от Юбиков оба нравятся, вполне приятная графика, нет ярко выраженной коридорности, удобное управление, юмор присутствует, сюжетность тоже не нудная.. В Примал поиграю обязательно, хотя уже понимаю, что это просто огрызок от фаркраев, чтобы срубить бабла и заполнить время на разработку настоящего фаркаря 5...

2

Попробую сравнить с FarCry 3 ( легендой ). Что-ж, первое что хочу отметить в игре, так это то, что события разварачиваются в необычное для "игрового глаза" время. Во вторых, Gameplay тот-же, что и год назад. Незнаю, может из игры выйдет что-то достойное. Моя оценка - 6/10. Взгляд по трейлеру и геймплею.

1

boom007 всегда отлично выглядил для ослепших котят

-5

фар край без пушек - хрень!!!

-6