на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Новый геймплей Far Cry Primal на PS 4

Оказывается в игре есть ночь, в прямом смысле темное время суток — двигаться придется практически на ощупь.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

что с этим плеером? Пеге ну блин) мало того что грузит так медленно, что скорее выйдет игра в релиз, чем я досмотрю видео! так и реклама кораблей одалевает просто! увеличил на весь экран- реклама! поставил на паузу- реклама!

7

Артур Песецкий поставь блок рекламы

3

Мда, че то в это играть совсем не хочется....

6

чет правда как-то слишком легко приручается зверь, недоесть может

4

Не вижу ни малейшего интереса в это играть, но собачьи морды очень понравились, жизненно. Вообще что-то у Юбисофт с головой не то. Имея колоссальные ресурсы для создания штучных шедевров, они лепят и лепят проходной макдональдс. Жаль.

3

Ожидал увидеть что-то доисторическое, а увидел текстурки Far Cry 3 и неуместных животных. Хочу вернуться назад и не видеть это видео, что бы опять испытать надежду на достойную игру.

2

Нет рекламы и плеер пашит отлично,смотрите у себяяяяя!

1

Я бы поиграл чисто из-за сэттинга, мне нравиться эта эпоха.

1

О, класс, там можно тискать зверюшек. :3 По-любому игра года! Такого еще ни в одном экшене от первого лица не было!

0

Выглядит конечно красиво, но как мы уже привыкли не верить этому, показывают одно а на деле все на много хуже. Кому как а я в это точно играть не буду, что то меня вообще не привлекает бегать аборигенам и тискать животных, скукотище.

0

если будет таким же как 4 , большой и пустой-жаль. хотя поиграю

0

Выглядит обалденно! Даже берёзы в лесу есть! И как писал кто-то из пользователей - жаль, что динозавров не запилили, ну или хотя бы пару уникальных миссий, типа - замочить гигантскую змею или Кинг-конга. Было бы круто! =)

-3