на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011
Комментарии: 40
Ваш комментарий

Неплохо, новая система празднования детектед. Правда выглядело это так, будто они вспомнили: "Ах да, сейчас нужно быстро обняться!".

0

что магу сказать) Неплохо) но либо уровень сложности кал, либо они просто хотели показать все за минуту ) и подкаты и игру вратараря и голы) Заметил что движения игроков с мячом стали интереснее. И как то мягче стала игра выглядеть. kozzztya Согласен! подзабыли почти пацаны)

0

выглядело так, будто можно самому подбежать и обняться!

0

Можно было еще добавить возожность подбежать к камере или трибунам во время празднования

0

поражает после забитого гола когда все побежали к автору забитого гола один игрок под 8 номером столкнулся с другим игроком как будто он его не видел.

0

ага, 8-ка отожгла))) хотя спишем на то, что он был на эмоциональном подьеме. даже свет в глазах померк, ну не заметил игрока)))

0

Duarti Ну вообще то да) В фифе можно самому праздновать голы)

0

за рулем играл какой то "невдаха" так играть . . . "I am The Best" ыы я по теме: игра реально я смотрю изменилась! будет круто поиграть!!

0

Отлично, прекрасно. 10 из 10 Господи 10 из 10!

0

Отлично, прекрасно. 10 из 10 Господи 10 из 10! [2]

0

Автор, "Барселона" через C пишется, грамотей.

0

хм... я в последнюю ФИФУ играть не стал, все пердели что она такая реальная, такая реальная! Опять парашу сделали, не футбол это, по полю бегают не люди и законам физике всё это никак вообще не подчиняется. Впрочем далёкие от футбола люди всё равно играть будут, те кто скучает по настоящему футболу в ПЕС играют, ах да, в ПЕСе же нет лицензий

0

pes отстой.. а какой-то разницы с 11-ой чо-то как-то во всяком случае пока, не углядел.. подождём..

0

Жаль мне фанатов ФИФА, ничего не увидел интересного, возле ПЕСа, и в полете самолета не лежит! Так уныло, всякие танцы после гола, сальто, мяч это вообще жесть, ПРИЛИП к НОГАМ, прям летит как то, ...... хотя что стоило ожидать, АРКАДА голимая, а не ПЕС... симулятор! Лохонули фанатов фифы, типа.... нате лохи, играйте, ведитесь! а разницы вообще не увидел с 2011 и 2012! А ПЕС поставил, аж глаз радуется, ДИНАМИКА,ФИЗИКА, ПОВЕДЕНИЯ МЯЧА, .... ЗАПОМНИТЕ, ФИФА была на ............ SEGA 8 bit! для школоты! а тут все серьезно, ПРО ЭВОЛЮЦИЯ ФУТБОЛА, Японцы, все сказано! ТЕХНОЛОГИЯ. А ФИФА, это просто реклама, даже в графе ПЕСу не равняется!

0

VladSha, я думаю что после всего сказанного тобой, ты школьный тролль по имени ололо...

0

VladSha что за брет тупой малолетки.. ты хоть когда нибудь видел настоящий мяч ?? или так с воздуха взял какую то динамику и физику.. задротина тухлая

0

Arsit ДА можно) но тут все по-новому VladSha один сказал про аркаду а вы все дружно решили попугая включить! и какая в ПЕС графика? анимация лица:? игрок бежит не в тему то улыбается, то лицо строгое делает! А траектория мяча нереальная! Я уже молчу про несправедливые рейтинги игроков!

0

Да по этому ролику ФИФА даже судить нельзя плохая она или хорошая, ведь с экрана списана, надо ждать Демо и самим все посмотреть(выход Demo 13 сентября 2011)

0

Заметил что манера дриблинга Месси(в игре) очень похожая на его естественную, это круто!

0

"действия" защитника во время гола заставляют задуматься об уровне ии. но главное руками махнул, значит не виноват))

0

Мне плевать на все что ты несешь "малая" в мою сторону. Рот\замок!

0

хорошее видео, очень она похожа на FIFA 11, только с новой графикой и движком как я понял

0

Tevez-Gamer да движок новый, только главное чтоб геймплей сильно не поменялся.

0

Duarti Да, геймплей действительно менять не надо!

0

Barcelona 1899 ХА! вот именно ! по сравнению с той фифой 2011,она ни чем не прибавила,ну найдите 10ть отличий,я не вижу! кроме интерфейса,графики и прочей лажи ! вруны! И да...АИ такой же! а вот в пес аи,на много интереснее играет,вот тут уже гол с пенальти фифе! и это радует! да и сам пес по лучше стал! правда вратарь говно в псе,но у фифы зато вратарь прям супер мен! прыгают от угла до угла. И что меня в фифе бесит,так это менталитет Английской премьер лиги! все вратари прыгают от угла, до угла и техника у них также как англичанина! все четко,не одной помарочки.И вообще EA считает, наверно,что Английская премьер лига самая крутая лига в мире,вот это точно не так! да и сами футболисты играют к англичани,хоть это даже Барса испанская-это тупо! (Я всегда хотел видить разный менталитет в игре,но в фифе этого нету. В псе обещают ,что одна команда не будет похожа на другую,если верить ихнем словам,то это конечно будет круто! если у них хотя-бы получится на 30% сделать задуманное.А в целом оба футбола нормальные,так что лучше играть в оба,они сейчас оба на не плохом уровне.Я говорил чисто о пк версии игры,так что мне пофигу на консоли.

0

Английская лига-лучшая в мире AI в ПЕС хуже Главная ФИШКА ФИФА это максимальное приближение команд и игроков к реальным прототипам (стилю игры) P.s ФИФА забивает со штрафного ПЕСу и вратарь со слезами убегает с поля. ПЕС АПАЗОРИЛСЯ!

0

Psih0mantis ну найдите 10ть отличий,я не вижу! 1) Новый движок. Новые столкновения. 2) Аккуратный дриблинг, больше касаний мяча на меньшей площади. 3) Тактическая защита, теперь защитники не ведут себя как самонаводящаяся ракета, и нужно теперь выбирать момент для отбора мяча. 4) Обновлённая система празднований. 5) Персаналити+, обрати внимание как двигается Месси, похоже на то как в реальности? 6) Персоналити+ для вратарей. У каждого вратаря индивидуальный стиль. 7) Pro Player Intelligence - ИИ знает слабые и сильные стороны своих апонентов и учитывая это принимает решения (если ты не заметил, то на видео уровень сложности "Любитель" не выше). Блин, действительно 10 не набирается)) фифы зато вратарь прям супер мен! прыгают от угла до угла Реальный футбол смотрел? В нормальные клубы берут хороших вратарей, которые в состоянии прыгать из угла в угол, и то фифа не доработала вратарей в 11 версии, абсолютно не используют ноги, постоянно пытаются руками отбить... И не перехватывают нижние передачи, тоже немного не реалистично... Так что над вратарями им ещё работать и работать.

0

+ impact engine + Новая система трансферов + EA sport football club новой версии Arsit ВОт и 10-очка

0

Duarti, Arsit не важно ,10ть не набрал,так как название impact engine имеет все общее название того,что ты пиречислел . Ладно все равно не плохо,даже хорошо. Пусть со штрафного,пусть. Я смотрел футбола столько,сколько нужно для нормального футбол-мании. Правда уже не так его смотрю с восхищением,уже возраст не тот. Про Эволюшен всегда драл ФИФУ! до 2007,2008года(НЕ знаю в каком году фифа прибавила в гемпле) .Время конечно пришло псу,но пес все равно останется в моем сердце,всему приходит конец. Я могу сказать много плохого про фифу старую,а те люди её защищали как преданный пес к человеку. И играют в FAFA те люди которые любят КРАСИВЫЕ СЛОВА,КРАСИВЫЕ ФОРМЫ ФУТБОЛИСТОВ ПОД ЛИЦЕНЗИИ ЗА ДЕНЬГИ(БЛАГО ДЕНЬГИ РЕШАЮТ многое),также КОНАМИ ВСЕГДА ДЛЯ МЕНЯ ОСТАНЕТСЯ В СЕРДЦЕ.КОНАМИ ВСЕГДА ДЕЛАЛА ЕА,даже когда были 90 года ,и все знали только сраный звук FIFA,я же знал FIFA и SUPERSTAR SOCCER ,который уделовал твою фифу в дермо,а фифа могла на то время сказать:а у нас есть лицензия! =) Но одно могу точно сказать,вратари у конами,всегда были шлак,даже тогда =)

0

Psih0mantis Хорошо, найди 10 отличий между ПЕС 2011 и ПЕС 2012, именно в геймплее, именно в игровом процессе. Не надо мне говорить про супер реалистичные лица и камеры двигающиеся рядом с полем.

0

Psih0mantis Мне кстати дэмка ПЕС 12 понравилась)) Довольно неплохо!

0

Barcelona 1899 кстати пес12 говно)))

0

SeregaSD83 Ещё нет дэмо-версии ФИФА. Выйдет - посмотрим!

0

Меня демка ПЕСа не впечатлил. Потрепал нервы и удалил!

0