на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

FIFA 12 "Интервью с продюсером (рус.)"

Интервью с продюсером игры FIFA от EA SPORTS

Комментарии: 13
Ваш комментарий

да и объесните мне чо такое ультимейт тим и что там особенного!

0

APTEMYC "FIFA 11 Ultimate Team - одно из дополнений к FIFA11, за основу которого Мы взяли FIFA09/10 Ultimate Team. Этот режим, несомненно, дал пользователям новые эмоции и впечатления. Мы прочитали много отзывов и рады, что игроки не остались равнодушными к проекту. В знак признательности сообщаем всем приятную новость – бесплатно скачать и установить Ultimate Team теперь сможет любой желающий. Создавайте свои команды из лучших игроков мирового футбола. Покупайте, продавайте и обменивайтесь карточками игроков с другими пользователями FIFA Ultimate Team. Используйте свои навыки для успешного участия в онлайн соревнованиях и играх против ИИ (искусственного интеллекта)." Это было в FIFA 11 но только для консольщиков. Это возвожность создавать Альтернативную команду из любимых игроков, а так же играть как в чемпионатах против ИИ так и в онлайне. Плюс всякие фишки открываются и много приятных вещей для поклонников игры (рейтинги, достижения, карточки и т.п.). А теперь в 12 ввели и на ПК эту возможность.

0

APTEMYC вот что было в 10. "Во-вторых, вышел не менее долгожданный мод FIFA 10 Ultimate Team. Ultimate Team может похвастаться списком из 7000 игроков, представляющих 27 лиг, усовершенствованной турнирной системой и целым рядом улучшений, направленных на придание игре большей реалистичности. Общий размер Ultimate Team составляет ориентировочно 700 МБ. Демо-версия позволит вам сыграть пять матчей бесплатно до приобретения режима. Приобрести полную версию Ultimate Team можно в PlayStation Store или в Xbox Marketplace в зависимости от того, какая у вас коносль." Владельцы лицензии могли всегда скачивать обновления команд после закрытия трансферных окон. Как летних так и зимних.

0

А что касается видео. Приятно видеть что разработчики прислушиваются к игрокам и делают что-то новое. А то болельщики на стадионе печалили) Сначала картонки, а потом серые и унылые модели. Прекрасно понимаю что сделать полностью живой стадион это не реально пока, но хотя бы в цветах сделают. Процессор просто бы не справлялся с таким количеством обьектов одновременно. И вот теперь на ПК, благодаря FIFA Ultimate Team введеному, есть смысл покупать лицуху.

0

вот это круто что про ПК не забыли)

0

Константин Ветров спасибо! интересненько будет играть!

0

К сведенью: )))) Абсолютным лидером по количеству наград стала компания Electronic Arts, завоевавшая, в том числе, главный приз Best of Gamescom, который достался Battlefield 3. Также были отмечены следующие игры издательства: FIFA 12, Star Wars: The Old Republic и The Sims Social. Полный список победителей: бла бла бла... бла бла бла... Best Console Game: FIFA 12, EA Sports, Electronic Arts и бла бла бла! Вот она родная!!! Так что вот так вот! Надеюсь радоваться уже можно)))

0
0

Вот это я понимаю ни то что PES 12

0

А подскажите DEMO версия выйдет

0