на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

FIFA 14 "Трейлер Гарета Бейла"

Трейлер Гарета Бейла, игрока испанского клуба «Реал Мадрид» и национальной сборной Уэльса.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

дедушка_максим кого? чего!? С какого это Бэйл - истеричка? Чувак всего сам добился, обычный британский паренек, никогда ни кого не обвинял и проблем у него в клубах не было! Да ещё и играет в последние 3 годы офигенно, такие банки гладет. А теперь переходит в самый престижный клуб мира!

5

реал вообще затупил,обычный игрок,с быстрой скоростью,это вам не роналду который действительно был настоящей звездой в мю и был продан за большие деньги.

2

Zloslav в Реале, он будет играь разве что, после трансфера Озила. А так: как он не истеричка? Ставил клубу условия, мол не выйдете в ЛЧ нафиг вы мне нужны. Не посещал тренировки, из-за того, что его не хотели отпускать. Клуб уж даже думал его оштрафовать и трансфер заблокировать.

2

Марсело бы фейс сделали наконец,в добавок еще Азару с Оскаром...Трансфер Бейла за боснословные деньги еще что ,но вот продажа Озила это вершина маразма!!! Президент Реала либо реально больной, либо был пьян когда продавал такого игрока...

2

Трейлер СУПЕР!!! Просто произведение искусства!!!

0

Офигеть, тащусь! Бэйл теперь самый дорогой игрок в истории)) lol.

0

SkyGame эээ, ты вообще смотрел АПЛ в последние годы? вообще-то Бэйл не обычный скоростной игрок. Важно, то, что на такой скорости он отлично контролирует мяч, к тому же, у него офигенный удар. Штрафные кладет не хуже Роналду.

0

И эта истеричка - самый дорогой трансфер в истории? И эта истеричка лицо FIFA 14? лол Пофиг

-4