на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

10 причин ненавидеть FIFA 17

FIFA 17 не только хорошая игра, но и плохая с огромным ворохом недостатков, который мы с большим трудом сможем впихнуть в предлагаемые вам 10 причин ненавидеть FIFA 17.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ничего путного не услышал, в основном высосано из пальца. 1. Гандикап... серьезно?)) Сколько уже про этот гандикап споров было... это тоже самое что верить в снежного человека. Его факт... никем не был доказан. 2. Про зону "недагона", и зона "не паса", изрядно посмеялся... чистейший бред. 3. Вот про тупость игроков... согласен. 4. Насчет сетевого и карьерного режимов... частично согласен, но все равно очень спорный момент, потому как не все так однозначно. Насчет багов... сыграл уже более 200 матчей, и только один раз был баг (судья дал свисток, все стоят, а ты одним игроком все равно можешь бегать по полю) и то в режиме карьеры... таких "прикольных" багов как в видео частенько присутствуют, не разу не было... даже немного жаль.)) Лично мое субъективное мнение, что в этом году EA сделали игру намного лучше чем за последние несколько лет.

2

FunMC Да нет, тут по сути согласиться можно, только с **** всех читаками, а насчёт тупости игроков - ну что делать если руки кривые, да настройки до ума недоведены, я врать не буду - скопировал ежа - и горя не знаю ... Донат, ну по сути после 3его золота/серебра дейли мне пох... - ибо скупил сразу за 1к серебренных тренировок штук 30 и через 30 матчей поднял 40-60к, не считая паков - в чём проблема?)

3

FunMC Хочешь я тебе секрет открою?Гандикап можно самому настроить в одиночной игре.Прикольно,да?И как ты можешь объяснить,что форвард с 65 рейтингом,65 ударами и 39 передач забивает за 97 игр 39 мячей и отдаёт 9 голевых,тогда как форвард с рейтингом 82 и 84 удар за 90 игр забивает 31 мяч и ни одной голевой?Оба игрока на разных аккаунтах.

1

JUnnAmmED Дружище, одиночную игру можно так настроить... что потом забивать будешь с центра поля в паутинку. И да... хочешь тебе секрет открою? "Гандикап" ты никак не сможешь настроить, потому как "гандикап", это миф, вымысел тех лузеров которые постоянно сливают игры... донатят в игру, а потом сливают и жалуются на якобы какой то мифический "гандикап"))) Этот вымышленный "гандикап" давно уже изъезженная тема, на которую жалуются неудачники. Все зависит от мозгов и от рук... если руки кривые и мозг размером с орешек... в этом тоже видимо "гандикап" виноват?)))

0