на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

Геймплей FIFA17 - Кристал Пэлас против Тоттенхэма

Геймплей FIFA17 - Кристал Пэлас против Тоттенхэма

Комментарии: 12
Ваш комментарий
5

А какого числа демка фифует на ПК?

2

Конами соберитесь!!!!! Уже вообще конкуренции не чувствуется!!!!

2

SergeyGad По каким критериям ты это определил! Разница с прошлой часть минимальна что 16-я Фифа, что 17-я, лишь разнообразие в кат сценах, кинцом, да небольшим освещением. PESу есть куда эволюционировать, у них финансы вообще не ровняются Fife. но есть один важный момент. У них есть поле разгуляться, у них физика в раза 3-4 лучше. А лицензиями все допиливается. Тут в Фифе движок никто не поменял, те же пасы, та же графика с минимальными улучшениями. Комментатор то-же. В обзоре один клоун говорил что совсем по-другому ощущается игра.. все так же она ощущается.

0

MurdererUA Все верно! Но при всех тех же условиях что ты написал, PES до 2011-го был круче в разы по общему впечатлению от игры (совокупности и физики и геймплея и т.д и т.п). На протяжении последних лет 5-ти PES безусловно растет но приблизится к качесву продукта ЕА на мой взгляд вообще не может. Я до 2011-го играл только в пес, а fifa с 2009 до 2011 даже не пробовал, а сейчас я уверен в том что пес конечно стал лучше чем прошлогодняя, но куплю я FIFA. К сожалению!!! Конкурирует ПЕС слабее и слабее.

1

Совсем немного осталось, скорее бы пощупать игрушку:)

1

Не ребята,какие там лицензии это все шляпа! По сравнению с тем что я вижу и чувствую своими глазами и руками.В фифа ещё не играл, но Pes17 дэмо просто бомба!!!! Пасы удары а главное вратари просто сказка, игру чтоб понять нужно недели 2 сыграть.В прошлом году вратари дыра были а в фифа 16 геймплей отстой.Я весь год был без футбола вообще не pes 16 не в фифа не играл шлак.В этом году по любому pes 17 сочувствую тем кого мимо пройдёт детище конами.Даже если не будет нормального онлайн все равно Pes 17,Так как из за одного онлайн я не хочу покупать вылизанную конфетку визуально аркады фифа 17 они вернулись в 2014 2015 год!Раньшеговорилочсь что фифа года тасует как карты в плане геймплея.Камеру широкоугольную в pes 17 выставляйте и вперёд через 50 игр фифа покажется очень однообразной бегатней от ворот до ворот,в Pes17 вариативностей очень Много, оторваться не возможно, еще раз играл во все и фифа и pes в 15 фифа платина и дошёл до 2дивизиона так что выучил фифа! Всем удачи.

0