на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Много мата, посмотрел видео как-будто мимо пивного ларька прошёл...

4

Куда еще быстрее епта. Они и так двигаются очень быстро и не реалистично перебирают своими ногами когда бегут, видать разработчики не смотрели физику PES 17. В FIFе графика на уровне, да быть может физику чуток подтянули, но видно что играется все так же само. Но автора я не понял, на счет медлительности в 16-й.. Он там курил наверное. Что 15-я что 16-я аналогично носят на перегрузках 3-4G. Ну в принципе на то она и аркада. Думаю цены не было бы ей, если бы сюда физику PES впихнули. Да и вообще объединились, и делали раз в год, футбик космического уровня.

3

не знаю почему все так хают FIFA 16, по мне так она самая лучшая, нежели 15 где не было игры рукой, это вообще жесть была, ладно бы пиратка я бы еще понял но лицуха и без игры кукой! так вот из всех предыдущих серий она самая лучшая!

1

В 16-ой пасы хорошие. А читерский Y, накат на путь заменяется навесами. И вместо просто тупого нажатия приходилось расчитывать дальность навеса. Да и больше ошибок в приеме и обработке мяча было. Игра более плотная, а когда играешь против контратакующих команд вообще весело. А вратари в ФИФА всегда имбовые, тащат все и вся.

1

Pes 17 играл, оторваться невозможно, в этом году вообще без футбола сидел в pes 16 вратари дыра а фифа не понравилась, играл в хокей. Но в этот раз pes 17 огонь!!!!

0

А за лицензии и графон крутой аркадный, не охота балло отдавать и плевать на онлайн пусть pes 17 хоть с задержками будет, буду в мастер лигу долбить.Хотя конами обещала сервера 14 pes закрыть и отдать под pes 17, может все отлично будет в онлайн,а то весь год без футбола.

0