на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017
Комментарии: 14
Ваш комментарий

Звуки из трейлера БФ1 брали? Слишком много скрежета

3

Человек годами никого не обводит, а лишь крутится во вратарской площади и добивает, со штрафных забивает по праздникам, точнее от случайных рикошетов, а они умудрились из насмешек над ним, сделать ролик с якобы его скилами)) Ничего хорошо от этой части похоже ждать не приходится, всё вложили в маркетинг и конкретно оплату гонорара португальца.

2

cyber-punk Ты финал Лиги чемпионов смотрел???два гола забил португалец и не одного с добивания или рекошета.И 25 мячей в 29 играх в Примери, а также 12 в Лиге он забил исключительно с добиваний и рекошетов.Не неси чушь.

6

The Reds Вы-то трейлер внимательно посмотрите и прочитайте, что я написал. Трейлер построен на том, что португалец обводит пол команды соперника, а это серьезное искажение действительности: данный игрок практически не занимается обводками, у него крайне низкий процент успешных проходов, большую часть времени он проводит в штрафной соперника ища свободные зоны для замыкания передач, он не начинает забеги с середины поля, обводя пол команды как это показано в трейлере, этим обычно занимается другой низкорослый и всем известный аргентинец. Во-вторых исполнение штрафного, что изобразили в трейлере, ничем иным, как насмешкой со стороны EA Sports назвать нельзя, любой интересующийся футболом и даже фанат Роналду не даст соврать, что-что, а реализация штрафных у него одна из самых низких среди штатных исполнителей штрафных, его лучшие годы для это дела остались позади, 4-5 лет назад он ложил со штрафного, в МЮ и в начале карьеры в Реале, но потом стух в этом ремесле, но пробивать не перестал, его коронный удар со сваливающимся мячом уже давно не может обмануть ни одного вратаря, последние голы, да и те были забиты в следствии случайности и рикошета. Не совсем понял вашей предьявы, я же не сказал, что он полный нуль, он отличный нападающий, но он не плеймекер, или даже не ложная десятка, а всего лишь завершитель атак, вместо оспаривания моих слов, вы просто назвали число его голов, хотя 25 голов для национального чемпионата явно не космические. Откройте в Трансфермаркете страницу с разделом Golden Bots, там у людей и больше голов и средний процент на гол/матч повыше. В финале ЛЧ первый гол был нетипичным для Роналду, в Примере и ЛЧ он такие практически не кладёт, а вот второй гол обычное для него явление: нашёл свободную зону, ему выдали пас и он завершил. Но в трейлере такого не изобразили, из него словно сделали Месси, который тем и славится, что начинает свои проходы с центра поля, да и стата по штрафным у гнома за последние три-четыре сезона лучше, чем у португальца.

2

cyber-punk Насчет свободных зон тут полностью согласен, но в твоем первом посте было написано "крутится во вратарской площади и ДОБИВАЕТ", а это как бы не совсем верно.Да и плеймекером он некогда не был.А насчет его голов я же не сказал что это лучший показатель в топ 5 лиг, у того же гнома он в разы лучше в этом сезоне да и тащил Месси каталонцев в этом году больше чем КриРо Реал.Я привел эти цифры к тому что забивает он не только с рекошетов и добиваний. Кстате может и забил бы больше но Зидан в этом сезоне ротацию состава хорошую делал а Роналду на удивление согласился с этим. Да и играл он на позиции центрфорварда часто, что как бы обязывает замыкать подачи/прострелы и искать счастья в штрафной на добиваниях.А насчет трейлера тут недопонял тебя первый раз извиняй)))

0

легенды на PS4 теперь тоже, кажись любителей xbox просто обосрали и продолжают это делать, то эксклюзивы на пк закинули, теперь и легенд отобрали)))

1

Вместо обсуждения игры, очередная бомбёжка от гномоглора, который в финале болел за Ювентус(на самом деле против Реала и CR7 персонально) и никак не может смириться с выигрышем сливочными ЛЧ. З.Ы Если Криштиану тащит сборную и Реал к победам, то Месси без Хави+Иньеста = 0. Сколько там у него в топовой сборной Аргентины трофеев? А сколько забитых в этом ПО ЛЧ ? Столько же сколько у КриРо в финале XD Лузеры не могут поднять продажи игры, именно поэтому в ролике самый успешный в маркетинговом плане игрок в футбол на планете Земля на данный момент. Сейчас бы промахи в рекламу продукта пихать)) Удачи в подгорашках. Следующий!

0

Слабачок Можно подумать у Кристинки в сборной много трофеев!)))

-1

johncon много не много, но побольше чем у гнома

0

Слабачок кстате в финале я болел как раз за Ювентус, а точнее за Буффона персонально.Но это не говорит о том что КриРо посредственный футболист.

0

P.s. А вообще Ибракадабра лучший))))

0

че то мало мессидрочеров и фанатов женской футбольной команды по фигурным ныркам и симуляции барселона, мало срача. Хотя да, барселона даже не смогла после купленного матча с ПСЖ ничего показать, ни в ЛаЛиге, ни в ЛЧ. точно, фанбои хоббита плакают в сторонке

-1

Starbit Может лучше Рамосу одеть платье, а то он очень картинно упал в финальном матче, прямо как девочка))) У глоров реала что не матч у Барселоны, то сразу всё куплено. Успокойтесь уже и празднуйте победу!

0

johncon Хех Рамос, Рамос ....печалька канешно....уважухи к нему поубавилось чуть чуть после такого спектакля(((

1