на главную
об игре
Final Fantasy 12 31.10.2006

Геймплей Final Fantasy 12: The Zodiac Age - PAX East 2017

Компания Square Enix анонсировала особые издания Final Fantasy 12: The Zodiac Age. Желающие смогут, помимо стандартного издания, купить Collector’s Edition, Limited Edition или Digital Edition. Коллекционное издание доступно только в собственном магазине издательства за $199,99. В него войдет сама игра, а также:

набор мини-бюстов (Judges Bergan, Drace, Gabranth, Ghis и Zargabaath),
отобранные композиции из саундтрека,
стилбук с эксклюзивным артом,
шесть карточек с артами,
специальный код для включения возможности проигрывать саундтрек оригинальной Final Fantasy 12 в качестве фоновой музыки.

Изображения изданий есть в галерее. Ниже представлен свежий геймплей с выставки PSX East 2017. Релиз обновленной игры состоится 11 июля 2017 года для PS4.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

шикарная игра последний босс это нечто

2

Эхх... Давно это было))) жду не дождусь)))))

2

Koresh Togliatti они там еще 7ю ремастерят для пк, 10ю тоже обещали для пк. так что раньше 2018 точно не выйдет

1

Energy Death Я в курсе, да она раньше 2018 года не выйдет. Final Fantasy IX, X и X-2 вышли на пк ещё в прошлом году, поэтому и надеюсь что FF XII тоже портируют. Так что ждём.

1

Koresh Togliatti это где это ты 10ю часть на пк нашел? в 2016 был ремастер на консолях, а на пк еще нет. ты перепутал с 13 и 13-2

1

Energy Death Угораешь что-ли??? http://store.steampowered.com/app/359870/ Почти год назад вышли, видимо не больно хорошо за серией следишь ))) На торрентах тоже в наличии )

1
Koresh Togliatti написал: видимо не больно хорошо за серией следишь

а должен?) видел где то и ладно, а если учесть что нет русского то я считаю что она так и не вышла.

1
Koresh Togliatti написал: поэтому и надеюсь что FF XII тоже портируют.

зачем надеяться, когда был офф анонс порта на пк. а затянуто скорее всего для того что бы опять срубить побольше бабла с консолей.

1

Проходил два раза на эмуляторе,никаких особенных отличий тут не наблюдаю.Но по крайней мере геймплей,боёвка поинтереснее чем 13-я часть.

1