на главную
об игре
Final Fantasy 13 09.03.2010

Final Fantasy XIII - Сравнение Xbox 360 и PS3 версий

Видео в котором демонстрируется сравнение Xbox 360 и PS3 -версий игры.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

хех, ролик устарел на пару лет. ну для тех кто не помнит скажу, что разница немногим больше. во-первых на боксе видео в формате bink-video (.bik), что уже заведомо хуже чем h264 на соньке. плюс на боксе видео слишком пережаты и в разрешение 1024х576. что касается 1080р - на соньке только одно видео с поездом в таком разрешении. остальные в 720р. вытащил лично все видео как с боксовых дисков так и с блюрика. далее, волосы героев - на боксе они выглядят ужасно. и если мне не изменяет память, есть разница в количестве растительности, но только в пользу бокса. у соньки вроде памяти меньше. Ну а вообще есть много сравнительных картинок на которых все различия отчетливо видны.

3

Практически одинакого.Даже нигде ни ярче,ни темнее нету.Вообще идентично просто.Разницы нет на чем играть в Финалку.

1

В игре разница только в роликах,на PS3 они в FullHD,на Xbox360 пожатые в 720p.

1

А ведь ещё Логвинов ныл мол "На Xbox фигня. Хотите полностью окунуться в мир FF - покупайте PS3. А разница лишь в видео - смехота! P.S. Жаль этот ролик не в HD.

1

Нужен ролик в HD чтобы сравнивать!

1

Travor96 Говоря проще - это классический Сони-приём с их HD Classic Collection. нубяра, игра скворечников. вообще глупо сравнивать, япошки на соньку лучшие версии клёпают, западные разработчики как раз больше бокс поддерживают.

1

Леди Дедпул И всё равно идут на 3 дисках....

0

Эх,был бы перевод,поиграл бы

0