на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Глитч в бенчмарке PC-версии Final Fantasy XV позволяет немного попутешествовать

Не прошло еще и суток с момента появления официально бенчмарка PC-версии Final Fantasy XV, как был обнаружен интересный глитч, благодаря которому можно получить контроль над Ноктисом и отправится исследовать локацию.

Стоит сразу отметить, что использование глича крайне неудобное. Для того, чтобы получить контроль над Ноктисом достаточно запустить бенчмарк, дождаться момента, когда главный герой покинет Регалию и соберется призвать Чокобо. В этот самый момент необходимо многократно нажимать клавишу “E”. В какой-то момент вы заметите, что Ноктис остановился и случается ваших команд. 

Важно! Старайтесь не приближаться к потенциальным врагам, в противном случае Ноктис начнет их атаковать и остановить это уже не получится. Кроме того, камера остается зафиксированной на Чокобо, что еще больше затрудняет процесс исследования.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну тут можно дополнить, что не нужно нажимать на пробел иначе он будет на авто бить без остановки, бегать можно с авто-атакой зажав E, и камера не фокусируется на птице она тупо в одну сторону смотрит!

4

_Mahoney_ А что на PC бета тест ужет идет?

-2

Adik-rus Это шняга для теста своего пк.

5

Adik-rus нет, нету бета теста, просто бенч на основе игры, в буквальном смысле!

5