на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Геймплей трейлер Final Fantasy VII: Remake (Русская озвучка)

Геймплей трейлер Final Fantasy VII: Remake (Русская озвучка)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Мало того что самих частей Final Fantasy туева хуча, так теперь и ремейки на каждую делать будут... Удобно устроились капусту рубить... (╯°益°)╯ P.S. Боёвка из Crisis Core с PSP? (-‸ლ)

2

Боёвка как из 12 части в кризис кор не такая была !

2

Боёвка скорее мне напомнила как Kingdon Hearts. Если да то круто. Тока тут до фига нюансов Сквеар должны сделать что бы игру приняли. 1. Если игра идёт от третьего лица то на до позаботится что бы можно менять персов. Ну с этим проблем я так думаю не будет. Да и в ролике видно что Барретом играть можно. 2.Нюансы со способностями, тоесть ,в оригинале как было. Нужен скил или обилка. Надевай сферу в слот оружия или броньки. тогда будет. Я заметил что там меню,слева снизу,там и атака и скилы и даже самон. Надеюсь это типо дэмо и гг просто надели для проверки,"мол работает ли?", а если нет.....ну чтож минус в копилку"желочи" в сторону разрабов. 3. игровые моменты. Переодевания Клауда, приседание. и прочие мини игры что были в оригинале. Это надо переробатывать и переделывать. Надеюсь они справятся и мы получим алмаз неземной красоты.

2

Известна приблизительная дата выхода?

1

А на ПК будет? Ещё б FF VIII/IX Remake с такой же боёвкой. Ах, ляпота!

1

Mr_Dude090 Только не восьмую часть она такая нудная ! Хотя прошел всю =)

1

эх из увидиного похерили все за что любил 7ку как я и думал, но пака что рано судить, но если боевка как в кризис коре то игра будет не очень. Я как ярый фанат финалке в испуге

-2