на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

For honor ОБЗОР. Мясо средних веков. Стоит ли покупать?

Здравствуйте мои хорошие! Сегодня мы представляем ОБЗОР на For Honor. Это действительно настоящее рубилово средних веков:) И естественно мы расскажем все, что знаем о ней, а так же поделимся нашими впечатлениями. И конечно ответ на самый главный вопрос: Стоит ли покупать ее?!

VK - vk.com/guadriansgames
YOUTUBE - www.youtube.com/channel/UC3t6vSlHm0B-ikzosv34qDA

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Как вы достали уже этими обзорами.

5

Пупсик 3D Не смотрите:) В чем проблема?:D

0

GOTG Они кололись, плакали, но продолжали жрать кактус. =D

2

baracus11 Во-первых не опускайтесь до оскорблений молодой человек. Во-вторых это ваше мнение. И в третьих, тут спамер никогда не выиграет, потому что тут все контрится, breake контрится, комбо удары контрятся с помощью уворотов. И да здесь высокий порог вхождения. потому что есть пацаны против которых ты ничего не сделаешь и их будет с каждым днем больше, а когда выходят два нормальных пацана со скилом, все зависит от везения и реакции.

3

Норм, прикольный обзор. Мб потому что не так уж их много смотрю, поэтому глаза не мазолят :D

0

Блин а я уже купил и через 3 часа буду играть... ЧЕЕЕЕЕРТ

0

Я уже решил - не стоит: неудобное управление, мультиплеер не впечатлил (да и сюжетка врядли будет интересной), но самое большее, что лично меня выбешивает - это выносливость - полный отстой - пару комбо приемов и здоровенный детина воин превращается в дистрофана с отдышкой - даже не знаю сколько его прокачивать надо, чтоб он нормально сражался. Короче, пусть в неё мазохисты играют, я лучше во вторых Титанов поиграю.

0

После Династий5 я 10 лет ждал подобную игру. Все 4 дня отыграл, мышку поменял..

0

GOTG Нам всей пати в 8 человек понравилось. трое сразу купим, Остальные ждать скидки будут. Самое хорошое - бои не занимают много времени и можно в любой момент ̶п̶е̶р̶е̶ поиграть. Обилие приёмов и вариантов действий с соперником тоже улыбнуло. Главный враг - моя реакция, хотя на уровнях до 25 было пока легко, а с друзьями еще проще, скиллованных игроков не попадалось.

0