на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

For Honor - первый взгляд на игру

Первый взгляд на For Honor PC и Xbox One версии, от редакции XGames Game TV. Дядя Леша расскажет и покажет вам все, представляет собой новая игра - средневековый-экшн For Honor от Ubisoft. Мы протестировали бета-версию игры, проверили все доступные режимы мультиплеера и завязку одиночной игры, чтобы вкратце рассказать вам о своих впечатлениях от For Honor.

Игра For Honor — это динамичный файтинг с видом от третьего лица. Сетевой режим потребует от вас проявить непревзойденную скорость реакции, навыки. Выходит 14 февраля на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Не одного лишнего слова, все быстро и лаконично, спасибо за обзор!

5

Все как то пусто и уныло.Нужно больше возможностей у персов,возможностей на лакациях(например стационарный арбалет или катапульту с камнями и что этим можно было пользоваться).А так очередной проходняк.

3

600m Там же есть залп из катапульты, стоит только накопить каких то там очков. выбераешь место и вуаля противников накрыло огнеными снарядами. У бабы дымовые бомбы есть, у кого то видел умение из лука стрельнуть. стоит только прокачаться до 20 уровня за перса там норм умения открываются.

1

Хороший обзор, всё как на духу...

1

самое то главное что карл? а самое главное...юбики научились делать хорошую оптимизацию в своих играх КАРЛ!!!

1

первый взгляд и не хрена не понятно

1