на главную
об игре
The Forest 29.05.2014

The Forest 0.64 нашёл всё что можно собрать. + 6 видеокассет

Разберём сюжет, покажу всё, что есть на данный момент из предметов для сбора. Поскольку найдены все предметы, которые вообще тут есть.  Ну и конечно же, глюки... Куда же без них ? Не будет финального билда у этой игры. Ну, это моё мнение.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Какая пародия то ? Чего городишь то мил человек. Во первых ничего общего нет, а во вторых всё показано как оно есть. Там по прежнему глючит всё безбожно. Сюжета внятного как не было так и нет. И да, в голову не приходило что некоторые делают видео не для того, чтоб быть похожими на кого-либо, а для того, чтоб помочь другим с прохождением, или же просто показать насколько всё убого в игре не ?

0

Manul177 Я имею ввиду дикцию и манеру речи, а не контент !

0

Самвел Саруханян Вот честно, никому не старался подражать. Зачем это мне ? Я говорю так как говорю. Уж извините, если вам показалось что я кому-то подражать пытаюсь. Поверьте, не пытаюсь. Данное видео, как и остальные, в стиле показано всё как есть )) Не более того. Денег я на этом не зарабатываю, делаю просто для себя и для других. Не нравится ? Ну не смотрите, делов то на 3 копейки. Загуглил мэдисона вашего... Даже не знал что такой персонаж есть. Хм... Оказывается я его копировал не зная о его существовании.... Забавно однако

0

Как он с таким фпсом играет?

0