на главную
об игре
Forsaken World 08.03.2011

Forsaken World "Геймплейное видео классов"

Геймплейное видео классов Forsaken World!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Превед, пацаны! Где самые крутые тусовки? У НАС В ФОРСЭЙКЕНЕ! Где самые крутые ребята и девчонки? У НАС В ФОРСЭЙКЕНЕ! Где самое крутое ПЭВЭПЭ? У НАС В ФОРСЭЙКЕНЕ! А те кто думаю что это не так – утритесь, вы все просто неудачники!

0

Играть в Forsaken World интересно. Да и ПК эта норм!! сам сваим 30 синам всех лью пата му шта мине эта нравитсо).У миня очинь чуткий шмот, он виесь зиленый а пуха билая!! я ваще четкий пк а меня 23 чоса пк я 30+ всех лью! Пацанов неадвно своих пазвал, теперь всем классом нагибаем нубов. Плюс я нахаляву 500 листьев подня и вточился!

0

форсакен реально сейчас в приоритете у игроков. в старье играет только школота и отсталые. а ФВ на самом деле все больше рынок отвоевывает. все что я видел в других играх смогли собрать тут. это и квесты и петы (лучше чем в пв и бои). обновление было - сейчас есть бои за территорию - замесы адовые по количеству человек и эпичности. вовы и линейки рядом не стояли. графика на высоте, только перса создаешь и абсолютно новый мир весь в деталях. пв в этом плане сильно устарела. у меня только позитив игра вызывает.

0

Замечательная игра, не стоит судить её по роликам геймплея, они да, сплош убогие...

0

господи прости, ужос какой О_о очередной варкрафт? не спс лучше Lineage 2, Aion или Vindictus

0

Да получше будет варика)

0