на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Forza Horizon 3 - 8 минут нового геймплея с PAX West 2016

Релиз Forza Horizon 3 23-го Сентября на PC и Xbox One.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

8 минут нового геймплея, который показывали пол года назад? ну так и пишите в заголовке темы - перезапись старого геймплея!!! автор, если это твое видео, скинь ссылку на ютуб, я тебе дизлайк кину, а то на ПГ, к сожалению эту функцию убрали.

6

Присутствует красота на экране!

2

ПриZраk s1ash На ps4 не будет, не переживайте.

2

Turok307 Dirt 2 мне оч напомнила,думаю будет интересная и разнообразная трассами и машинами.

1

Что за... Кто-нибудь может объяснить, почему в финальной части гонки вашего противника до самого финиша несёт вертолёт? Это нормально по вашему? Или разработчикам было просто лень над ИИ для ботов работать и они тупо решили: "Слушайте пацаны, а давайте мы вертолёт забабахаем, чтобы он бота до финиша нёс, а то они у нас частенько подтупливают, мимо поворотов промахиваются, а игорк в итоге один по трассе едет... А может просто нормальный ИИ сделаем, пацаны? Да ты чё совсем что ли? Скажешь тоже, нормальный ИИ... Во-первых это лишний геморрой для программистов, во-вторых обычные гоночки - это у всех и это скучно, всем надоело, в-третьих самый короткий маршрут из точки а в точку б лежит по прямой, а так можно только по воздуху. Короче решено. А то во всех шутанах есть боссы-вертолёты, а мы станем первым рейсингом, где тоже такое есть!" Надеюсь, что хоть игрокам такого делать не позволят, иначе где смысл от гонок, где соревновательный элемент?!

-4

han298<<b data-reply="15376921">han298 Тут прикол в том, что нужно обогнать вертолёт) А несёт он автомобиль Willys (выпускался с 1941 по 1945) у которого шансов против игрока не было бы. Это просто такой забавный ивент с вертолётиком, не более

4

s1ash Обидно что на плойку не выйдет?

0

Как по мне, это тот же The Crew, только графику подкрутили.

-9