на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Forza Horizon 3 Сравнение графики PC vs. Xbox One

Forza Horizon 3 Сравнение графики PC vs. Xbox One 

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Сравнение от Candyland гораздо лучше.

Спойлер
3

Ноль изменений. Чистейший консольный порт без каких-либо отличий. И это всё стоит 4к... Я бы ещё мог понять такую цену, если нам дали полноценную ПК-версию, но ведь нет же. Ещё, небось, оптимизация будет... точнее её НЕ будет. Так что радости от того, что мелкомягкие решили выпустить свои экзы на пекарню особой нет.

2

На последнем кадре хорошо видно как и в чем продувает кинцоль. Увы, кинцоль-это не ПК за 2000$

1

MikuHadsune Пк на котором будет идти все на ультра стоит около 650-700$ и который прослужит больше 2х лет.А сколько еще смогут кое-как запускать игры консоли?

-1

TheBestGame TV 02:09 Нету разницы? Протрите глаза, они у вас просто в мыле.

1

MikuHadsune Дак на этом тайминге разное время суток на пека и шайтанке, отседа освещение другое, отседа разное отражение от авто и прочие мелкие изменения. Необъективное сравнение. Разница конечно есть, но как по мне не сильно значительная, чтобы хейтить любую из предложенных платформ. Я не сторонник консолек, да и не обладал ими, но ее незначительная стоимость - это, в своем роде, плюс как по мне :) UPD: Это как взять, к примеру, небезызвестный Watch Dogs и в качестве сравнения на шайтанке или другой консоли зайти в игру и снимать, когда в игре ночь с дождем (самый сок графики, если не ошибаюсь, в это время суток) и запустить на любом топовом ПК в том же самом месте, только во время дня - надеюсь суть теста понятна. В итоге все бы кричали, что на консоли графен лучше. Поправь, если ошибаюсь, может я чего-то не углядел :)

3

Stormprime Да бог с ним с освещением, гляньте на траву ее качество и кол-во.

3

MikuHadsune Да, вот теперь согласен, увидел разницу, особенно благодаря видео от ув. Light_AleX - не обратил внимание в первый раз. :) Все же, останусь при мнении, что это не сильно критичные отличия, особенно если брать в расчет, что сама шайтанка по железу проседает, но эт сугубо мое мнение :)

0

Stormprime Дело даже не в том что шайтанка проседает, а в том-что сидя от телика на расстоянии нескольких метров вы эту разницу все равно не особо заметите. Но если говорить прямо-то разница конечно есть.

1

MikuHadsune поддерживаю сие мнение)))

1

я один не заметил разницы при том что люблю пк?

0

herokez Разница лишь в том ,что на пк все затемненное ,а на консоли светлее и иногда мыльней

2

Опять сравнивают Порше с ладой,более идиотского занятия я не видел

0

И снова графодрочеры считают пиксели в глазах.....Да когдаж вы вымрите дигроднутые?

-1