на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Forza Horizon 3: вдвое больше удовольствия?

Вовремя недавно прошедшей выставки E3 2016 менеджер по связям Брайн Экберг вместе с общественностью студии Turn 10 (Тёр’н Тэн) раскрыл несколько свежих подробностей о грядущем выходе культовой гоночной игры Forza Horizon 3. Брайн Экберг оповестил, разработка проекта началась сразу после окончания работ над второй частью Forz’ы Horizon. Его команда долго думала какую локацию подобрать для третьей части, окончательный выбор пал на государство южного полушария - Австралию.

При создании виртуальной Австралии, команде дизайнеров и моделистов пришлось отправиться на южное полушарие в поисках вдохновения, и знаете... им это удалось, они создали самый яркий и красочный мир за всю историю существования культовой франшизы Forza, присутствуют леса, холмы, сельская местность, города, масштабы были увеличены вдвое по сравнению с Forza Horizon 2. К кастомизации доступны не только авто, но и игровой персонаж, выбирайте пол и внешний вид, номерные знаки какие душе угодны!

Красивые пейзажи и большой игровой мир не последние козыри игры, Брайн Экберг так же отметил возможность создания собственной радиостанции в игре при помощи OneDrive, в самой игре будет восемь встроенных радиостанций. Более ста часов игрового процесса с возможностью создания собственных событий, свыше 350 автомобилей, к тому же мы имеем широкие возможности кастомизации машин и полноценный кооперативный режим на четырёх человек. Было официально подтверждено, что в игре не появятся мотоциклы, зато гараж автомобилей пополнят модели австралийского автоконцерна.

Цены на официальном сайте Xbox варьируются от 4 тысяч рублей до 7 тысяч рублей, за стандартное и ultimate издания.

Релиз запланирован на 27 сентября 2016 года для Xbox One и Windows 10.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

нихуансебе, 7 штук за игру, жуть...

2

Amorz Торент нам в помощь

3

Poison613 если денуво не применят

-1

Quantum Break ломанули и эту ломанут)

0

йо-хо-хо пираты ни когда не пропадут

-1