на главную
об игре
Game of Thrones 14.05.2012
Комментарии: 34
Ваш комментарий

Не собака, а волк, даже лютоволк. DoBAKuH Почитай книгу же.

2

Ваууу, Мегакрутая игра .Покруче всех игр которые вышли за 3 года будет.

1

Игра скорее всего не дотянет до сериала, а тем более и до книги. Но поиграть, думаю, можно, хотя бы для сравнения.

1

Поиграл. Обзор в точку, единственное, на что там можно посмотреть это сюжет, и то он местами не очень хорошо подается. Все остальное - локации, анимация, боевка в частности - не то чтобы херово, так ужасно, что отбивает желание играть напрочь, играл через силу, чтоб концовку узнать.

1

Игра Г. Я не знаю как они могли создать такое убожество.

1

спасибо за обзор ): игра действительно шлак.. :)

1

Столько ждал эту ИГРУ, а оказалось ПОЛНОЕ ГАВНО

1

Скачал, посмотрел, через 5 минут удалил. Если бы управление было бы нормальным, может ещё и нечего было бы, а так просто отстой. Лучше бы и не брались! Что стратегия, что RPG, говно. Такой сюжет обломали.. =[

1

я фанатка этого сериала!немного разочаровал второй сезон - сняли не все така как в книге написано. А вот игра по моему великолепна! да есть много недочетов, но она прекрасна!

1

хороший обзор, надо бы поиграть...

0

nupigon Люто плюсую...обзоры на гавно выходят быстрее,чем на игру,которую ждали 12 лет

0

А мне игра понравилась, скромная, не дорогая, за-то по любимой вселенной. Обзор, как всегда, качественный.

0

Книги я не читал к сожалению , но посмотрев сериал - влюбился в него . Пройду игру не смотря на негативные отзывы , " На вкус и цвет.... " как говорится

0

"Ну вот, закончился второй сезон Игры престолов, теперь опять смотреть скучную порнуху без сюжета")))

0

сюжет конечно крутой но вот сражения не так хорош

0

слоу , ПЕГЕ , слоу ! zhekalight считать учился , не?

-1

Обзор не точен, мягко говоря. Бегать от врагов можно и нужно! Паузы в битве напомнили мне драгон эйдж. И даже плюс в возможности делать комбо из разных скилов по ситауции. Камера никаких неудобств мне не доставила (наверное автор обзора в бэтмэна не играл). А игра и не РПГ, а как бы интерактивная книга. Поклонникам дяблы и скайрима в нее лучше не играть!

-1

-МАРАТ- Ты играл, или только обзор смотрел? Обзор малоинформативен. Ролевая система Game of Thrones классическая, любители скайрима могут пройходить мимо.

-1

Г.Белинский когда делал обзор явно с мухоморами переборщил - такой напыщенный сарказм. Достойная игра: сильнейший сюжет, интересная прокачка, парельное развитие пероснажей, широкий выбор оружия и доспехов. Курить во время боев не реально, мобы порывут ГГ как Бобик грелку, если не использовать умения и абилки, нужное оружие и т.д. Так что треп Белинского можно умножить на два и разделить на 28. Очень даже достойная графика. Пюсов у игры намного больше чем минусов. Я даже понастольжировал по втеменами первого Ведьмака. ИМХО Игра стала приятной неожиданость. Знаменитые Пираньи могут нервно курить в сторонке со своим Ризен 2.

-1

а может лучше сделать обзор на дибло?

-2

я хочу поиграть в нее поскольку мне нравится сериал уж игрулька то наверняка понравится тем кто его смотрит

-2