на главную
об игре
Game of Thrones: A Telltale Games Series 03.12.2014

Подробности сюжета, а также первый тизер

Сюжет игры расскажет нам о клане  Форрестеры. О данном клане почти ничего не известно, в романе им было уделенно второстепенное внимание, а в сериале и восе нет упоминаний. Первая часть Game of Thrones появится в этом году на консолях, РС и мобильных устройствах.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

О да! Надеюсь игра будет на уровне сериала!

14

Удачное сочетание. У Telltale каждые пять минут кто-нибудь тупо умирает, в Game of Thrones тоже.

10

Книги и сериал конечно на высоте, может и игра выйдет отличной. Хотя на пике популярности этой вселенной могут и попытаться бабла срубить некоторые игроделы. P.S. На мой взгляд, лучший разработчик для "Песни льда и пламени" это CD Projekt RED. У них уже есть очень удачный опыт создания игр по книгам жанра взрослого фэнтези.(Серия "The Witcher") Да и вообще, у этих вселенных много общего.(Например мрачный и реалистичный мир)

9

Telltale Games молодцы, с нетерпением жду игру, так же как и про Бонда (если это был не слух).

7

PaveL08 А что там за слух про Бонда?

4

Это тизер с VGX 2013 -_-. Он есть на ПГ.

2

В конце всех разрабов выпилят.

1

Useling http://www.playground.ru/blogs/other/telltale_games_brosit_vse_radi_igri_pro_dgeymsa_bonda-92593/ Даже не слух, а как желание поработать над вселенной Бонда, но все же.

0

_Vectorman_ С тобой полностью согласен, но нету пока нормальной игры по этому сериалу, поэтому радуемся чему есть. А ведьмака ждём в феврале!

0

_Vectorman_ Я конечно не буду спорить с тобой по поводу CD Projekt RED, но ведь я думаю не стоит упоминать о шедеврах созданных Telltale) Этим ребятам я доверяю сильнее чем себе)

-1

Ждем шедевра. А то после пятого эпизода второго сезона Ходячих пустота какая то прям

-2

Про Бонда, наверное, шутер опять сделают.

-2