на главную
об игре
Game of Thrones: A Telltale Games Series 03.12.2014

Релиз Game of Thrones: Episode 2 - The Lost Lords состоится в феврале

Объявлена дата релиза второго эпизода адвенчуры Game of Thrones: A Telltale Games Series. Ниже приводится краткое описание событий нового выпуска, а также свежий трейлер.

Выживание дома Форрестеров зависит теперь от тех членов семьи, кто еще не погиб. Мира Форрестер находится в самом центре интриг в Королевской Гавани и должна доказать свою преданность Маргари Тирелл, а также разобраться в политической игре Тириона Ланнистера.

На Севере Гаред прибывает на Стену и обнаруживает, что между ним и бастардом Старков есть много общего. Гареду придется доказать на деле, что он достоин выполнить возложенную на него миссию. Ашер возвращается из изгнания, а у дома Форрестеров появляется надежда на спасение.

Эпизод The Lost Lords выйдет 3 февраля на PC, Mac, PS3 и PS4, 4 февраля — на Xbox 360 и Xbox One, а 5 февраля состоится релиз на iOS.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Sam Smith rostoman84 1 графодро**рам 2 шутеро**бам это игра не для вас уходите отсюда

15

Круто, но надо подождать хотя бы выхода третьего эпизода, а то я уже три раза первый прошёл:D

3

Трейлер офигенский получился надеюсь Telltel не подведут а Эшер походу самый брутальный персонаж в игре и стол на чувака швырнул правда в конце видно по лицу что пощям немного отхватил но это будет зависеть от QTE

3

Sam Smith какой он нытик ? графон им подавай иди в Crysis 3 играй а потом ной что у тебя на ультра не потянуло графонадро*ер!!!

2

Жду второй эпизод очень сильно. У TellTalle все игры шедевральны.

2

Kuzko а я погляжу ты грамотейка, ты наверно с азбукой спать ложишся

2

nikitos3004 я не сказал что подавай читать научись... я сказал что в 2015 можно было сделать что то по нормальному, а не вот это.... мне как то на игру насрать... а он как всегда начал ныть про графодрочество... вот лять вы ничего не понимаете... я тупой фанат игры престолов и я буду играть в отвратительную графику, я не такой как все!!! да и если мне дадут говно с эмблемой игры престолов сожрать, я его съем!!!

1

Sam Smith Это не графика убогая.Просто это Teltale-стиль.Такая графа у них везде.

1

PiRoMaNcHiKLo как раз это не стиль а отсутствие графики.... там все пластилиновое... с закосом под реалистичность... вот во второй борде там стиль...не на что не похожий стиль... а это хрен пойми что

1

Лучше всех узнаётся из сериала Тирион, Дж Сноу и Братолюбка. Телтейл не могут создать из невероятной истории что то плохое. Либо сюжет будет на уровне сериала, либо еще лучше. Ждём

1

Мне одному первый эпизод игры показался вторичным в плане сюжета? Надеюсь, второй эпизод выправит ситуацию.

1

жду с нетерпением продолжения.

0

rostoman84 Че за дибильное желание?!

0

Чё с графоном, неужели разработчики такие ленивые свиньи, что неудосужились фотореалистичные картинки выдать

-2

Слышал новость что ТАЛИТАЛЕ хочет сделать квест по игре МИНИСРУФТ 1.4.7 С ЛАЛАЛАШКАЙ В ГЛАВНЫХ РАЛЯХ

-4

Может я постарел?? но я не перевариваю такой графен....

-10